Отели для собак и их хозяев в Испании

С каждым годом растёт количество отелей, предлагающих домашним любимцам своих клиентов обслуживание, которому могут позавидовать хозяева.

Испанская газета “El mundo” составила список самых популярных гостиниц, где рады видеть постояльцев с четвероногими друзьями.

Отель “Consolación” (Теруэль) – идеален для спокойного отдыха любителей созерцать природу во время прогулки. С клиентов с четвероногими любимцами здесь берут дополнительные 20 евро в день, однако, не предъявляют требований к размеру собаки.

“Barceló La Bobadilla” (Гранада) предлагает своим клиентам множество разнообразных развлечений (прогулки на лошадях или квадроциклах, охота, уроки стрельбы из ружья), принять участие в которых можно вместе с собакой. Стоимость размещения любимца любого размера составляет 37 евро в день.

Отель “Montarto” (Валье-де-Аран, Каталония). За дополнительную плату в 4 евро в день здесь рады видеть гостей с собаками, чей вес не превышает 20 килограммов.

“Aire de Bardenas” (Наварра) предлагает владельцам собак номера с выходом в сад, где можно выгуливать питомцев. За содержание собаки в номере здесь берут 20 евро в день.

Четырёхзвёздочный “Silken Puerta Málaga” (Малага), расположенный вблизи от железнодорожной станции и пляжа, считается идеальным местом для любителей городского отдыха на море. Осматривать достопримечательности столицы Коста-дель-Соль, загорать и купаться можно, не расставаясь с домашним любимцем. За совместное размещение с собакой здесь берут доплату в 15 евро в день.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Май 22, 2025 - 19:35

Нулевую ставку НДС для гостиничного бизнеса продлили до конца 2030 года

 

Май 20, 2025 - 06:20

Цифровая экосистема МТС и входящая в него платформа Bronevik.com подвели итоги бронирования туристического жилья в России на майские праздники. 

 

Май 19, 2025 - 16:20

 Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, до конца 2025 года в Санкт-Петербурге планируется открытие десяти апарт-отелей и двух гостиниц с совокупным фондом 2,7 тыс. номеров. 

 

Май 11, 2025 - 06:31
Число майских бронирований (1–11 мая) в Петербурге выросло на 39% по сравнению с прошлым годом. В Москве, напротив, этот показатель снизился на 4%.