Отели Турции возглавили рейтинг известного туристического издания FVW

Авторитетное издательство FVW поставило турецкие отели во главе рейтинга наиболее популярных гостиниц 2015 года.

Рейтинг был составлен исходя из общественного голосования «HotelMeter». Опрос смог охватить весь диапазон туристов, в голосовании участвовали отдыхающие из более чем 90 стран.Отели ТурцииПо мнению путешественников наилучшим отелем 2015 года стал курортный комплекс «Aydınbey Kings Palace». Гостиница заняла призовые позиции сразу в нескольких номинациях – это лучший отель для семейного путешествия и лучшее место для романтического отдыха. «Aydınbey Kings Palace» расположен у самого берега моря, до аэропорта 1 час езды, ближайший город находится в 15 (км). Из особенностей отеля можно отметить организацию питания отдыхающих по системе «Ультра все включено». Приемный зал ресторана делится на 2 корпуса: с открытым и закрытым залом. Закрытая часть общепита доступна только по предварительному бронированию. Ресторан специализируется на приготовлении блюд из широкого спектра кухонь. Часто устраиваются тематические кулинарные вечеринки. Есть специальное меню для детей и подростков, а также всегда в наличии исключительно вегетарианские и диетические блюда. Отели ТурцииИнформационный туристический навигатор FVW ставит Турцию в числе наиболее популярных туристических локаций для отдыхающих со всего мира. Напомним, что FVW уже давно стал ориентиром для многих туристов. Ко мнению издательства прислушиваются, как отдыхающие, так и представители туристического бизнеса. Отели Турции

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.