Отельные новости из разных частей мира

Новости отелей Solis Sochi, Banyan Tree и Angsana - весна 2016 года.

Angsana Velavaru:  С свежей идеей выступили на самом нескучном курорте Мальдив Angsana Velavaru: здесь решили поддержать наиболее дружные семьи, которые не хотят ни минуты проводить порознь друга от друга. В зависимости от длительности проживания им будет предложено по определенному количеству бесплатных развлекательных программ: за три ночи -  одна, за пять – две, за семь – целых три. Меню включает следующие пункты: снорклинг-тур с гидом длительностью два с половиной часа, круиз на лодке, во время которого можно будет увидеть дельфинов, резвящихся в водах Индийского океана, гастрономический мастер-класс для всей семьи, часовой урок виндсерфинга или управления катамараном для всей семьи.

Angsana Ihuru:  Мальдивский курорт Angsana Ihuru предлагает сказать "да" без слов. Пары здесь могут спуститься под воду для самой необычной свадебной церемонии в полной тишине. Вместо слов – специальные карточки со словом «Да!», вместо свидетелей - скаты и диковинные экзотические рыбы, а стены зала бракосочетания заменит живой и очень красивый коралловый риф рядом с курортом Angsana Ihuru. Что может быть романтичнее, чем вынырнуть из глубины к солнцу, держась за руки со своей второй половинкой?

Angsana Laguna Phuket: С сегодняшнего дня и до 29 марта следующего года на курорте Angsana Laguna Phuket проходит большой семейный фестиваль. Для детей младше 12 лет предусмотрено бесплатное питание, безлимитные занятие парусными видами спорта, а также экскурсия по лагуне на каяке для всей семьи. Юные постояльцы - всегда желанные гости в детском клубе курорта, оформленном в стиле домика на дереве, который открыт с утра и до вечера. Здесь детей ждет целая серия увлекательных развлечений: конкурс по кручению обруча, изготовление разноцветных стеклянных свечек, маникюр со зверюшками для девочек, поиск клада в самодельных пиратских шляпах для мальчиков и веселые игры на свежем воздухе. А с июня по август наступит время ночного квест-лагеря с вечерними посиделками у костра, рассказами о тайской культуре и природе страны, а также занятиями водными видами спорта и другими захватывающими приключениями. Для родителей веселых непосед действует специальное предложение: еда и безалкогольные напитки в ресторанах и массаж в спа дешевле на 20%. Кстати, на время проведения ритуала детей можно будет оставить с няней на пару часов - и это тоже бесплатно.

Solis Sochi Hotel, Solis Sochi Suites и Dolina 960:  Лето в горах – это романтично, нежарко и не людно. Специальное предложение для пар от отеля Solis Sochi Suites включает: проживание в огромном номере Superior с видом на горы, бутылку шампанского и фрукты при заезде, романтический ужин для двоих в ресторане швейцарском кухни Le Chalet, а также массаж для двоих. Ну, а про бесплатный ранний заезд и выезд и неограниченный доступ в спа и говорить не стоит!
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.