В отелях Хельсинки самое дорогое обслуживание в номерах

Отели Хельсинки предоставляют самое дорогое обслуживание в номерах, заявлено в последнем исследовании TripAdvisor.

TripAdvisor сравнил среднюю стоимость пяти продуктов, которые обычно заказываются в рум-сервисе: клубный сандвич, бутылка воды, водка, банка колы и пачка орешков и одну услугу – сухая чистка одежды.

Самыми невыгодными оказались отели Скандинавии: Хельсинки – 1 место, Осло – 2 место, Стокгольм – 5 место и Копенгаген – 10 место. В столице Финляндии клубный сандвич обойдётся в 22,84 фунта, в то время, как в столице Туниса – в 4,16 фунта, пишет The Telegraf.

Выгоднее всего заказывать обслуживание в номере в Тунисе, где общая стоимость 6 позиций составит всего 11,03 фунта, в Кейптауне (13,74), Будапеште (15,24), Праге (15,43). А самый грабительский рум-сервис в Хельсинки 53,25 фунта, Осло (52,44), Сеуле (43,90), Цюрихе (43,32) и Стокгольме (41,40). 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 3, 2025 - 05:45

Восьмиэтажный пятизвездочный гостиничный комплекс "Асса" открыли на высоте 1,6 тыс. м на курорте "Домбай" в Карачаево-Черкесии. 

 

Март 2, 2025 - 04:20

Норвежский инвестор Артур Бухардт (компания AB Invest) заявил администрации Хельсинки, что отказывается от строительства Hilbert's Hotel на набережной Хаканиеми в центре города по первоначальному проекту. 

 

Февраль 25, 2025 - 17:06

Компания Proptech Solutions и Российская Гильдия Управляющих и девелоперов приглашают вас принять участие в дискуссии «Цифровой отель будущего. Рабочие инструменты 2025».

 

Февраль 25, 2025 - 05:32

Объем доходов бюджета Санкт-Петербурга от уплаты курортного сбора в 2024 году составил 776,5 млн рублей.