Открыта регистрация на Второй Крымский транспортный форум

После присоединения в 2014 году Республики Крым и Севастополя к Российской Федерации начали происходить серьезные изменения в транспортно-логистической системе всего южного региона.Переориентирование грузопотоков, изменения в условиях доставки грузов, новые условия ведения бизнеса на территории полуострова вызывают активный интерес у всей транспортной отрасли.

Чтобы продолжить обсуждение перспектив развития транспортной системы Крымского полуострова и проанализировать итоги первого года работы в новых условиях для морского, автомобильного и железнодорожного транспортного бизнеса всего Азово-Черноморского региона, приглашаем Вас принять участие во втором Крымском транспортном форуме, который состоится 25 – 26 июня 2015 года в отеле Radisson Resort & Spa Alushta (г. Алушта, Крым).

Первый Крымский транспортный форум, прошедший в июле 2014 года в Алуште, вызвал высокий интерес у бизнес-сообщества и широкий резонанс в СМИ – в форуме приняли участие более 300 руководителей и владельцев транспортно-логистических компаний, грузовладельцев, а также руководители государственных министерств и ведомств РФ во главе с Министром транспорта РФ Максимом Соколовым. В рамках форума были проведены более 100 встреч, результативность которых подтверждена новыми контрактами и соглашениями, заключенными между участниками события. 

Второй Крымский транспортный форум призван подвести первые итоги и ответить на новые вопросы, которые встают перед руководителями и владельцами транспортных компаний, компаний-грузовладельцев и других организаций, имеющих интересы в макрорегионе.

В форуме примут участие руководители федеральных и региональных государственных и коммерческих структур, стивидорных, автомобильных и железнодорожных компаний, грузовладельцы и перевозчики. 

Будем рады видеть Вас на этой встрече руководителей и владельцев, призванной подвести первые итоги процесса интеграции Крымского полуострова в транспортную систему Российской Федерации и дать ответы о будущем транспортно-логистического бизнеса регионов и стран Азово-Черноморского бассейна.

Зарегистрироваться на Крымский транспортный форум можно в разделе «Регистрация» на сайте мероприятия или через сотрудников Оргкомитета по телефонам: 
в Москве +7 (495) 646-01-51,
в Санкт-Петербурге +7 (812) 448-08-48,
в Новороссийске +7 (8617) 212-655,
e-mail: info@konfer.ru

Организатор форума: «ICF-Международные конференции».

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Апрель 17, 2024 - 20:14

Авиакомпания «Россия» (Группа Аэрофлот), аэропорт Мурманска и «Газпромнефть-Аэро Мурманск» организовали профориентационные дни для учащихся 10 и 11 авиационных классов Мурманского академического лицея.

 

Апрель 16, 2024 - 13:14

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширяет перечень дополнительных услуг для пассажиров рейсов авиакомпании.

 

Апрель 9, 2024 - 10:08
Президент России Владимир Путин поручил правительству продумать варианты, как можно ускорить путь из Петербурга в аэропорт Пулково.

 

Апрель 7, 2024 - 20:44

Туристический поезд-отель №928 "Цветущая степь" Москва - Ростов-на-Дону - Элиста - Москва отправился в единственный в 2024 году рейс, сообщается в Telegram-канале Федеральной пассажирской компании.