Открытие 18-ой международной туристской выставки INWETEX CIS TRAVEL MARKET - 2010

13 октября в 13-00 в ЛЕНЭКСПО на стенде Администрации Санкт-Петербурга состоится открытие 18-ой международной туристской выставки INWETEX CIS TRAVEL MARKET - 2010. Крупнейшая международная выставка на Северо-Западе организована при поддержке Правительства Санкт-Петербурга, Российского Союза Туриндустрии и Ассоциации устроителей туристических выставок. С приветственным словом выступят председатель Комитета по инвестициям и стратегическим проектам Администрации Санкт-Петербурга А.Б.Чичканов, начальник Управления по туризму М.М.Орджоникидзе и другие официальные лица. В рамках выставки пройдут презентации разных стран мира и регионов России. 14 октября 2010 г. в 11-30 состоится презентация туристско-рекреационных возможностей Крыма в конференц-зале N 7.3, которую будет представлять крымская делегация во главе с Министром курортов и туризма Республики Крым С.И.Кириленко.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.