Открытие курорта Conrad Bora Bora Nui

 Сеть отелей класса «люкс» для искушенных путешественников Conrad Hotels & Resorts, входящая в группу Hilton Worldwide , с радостью сообщает об открытии нового отеля Conrad Bora Bora Nui.

Курорт на 115 номеров, прежде известный как Hilton Bora Bora Nui Resort & Spa, претерпит многомиллионную реновацию и в марте 2017 года примет первых гостей под брендом Conrad Bora Bora Nui.

«Мы рады возможности расширить наше присутствие во Французской Полинезии, где мы открыли первый отель в 2009 году. Это соглашение демонстрирует нашу заинтересованность в этом регионе, который демонстрирует устойчивый рост и привлекает туристов со всего мира», - отмечает вице-президент по развитию региона Австралия Hilton Worldwide Роберт Скаллин.

 

Conrad Bora Bora Nui расположен на небольшом островке Моту То’опуа у побережья острова Бора-Бора, в 20 минутах езды на катере от аэропорта Бора-Бора. Conrad Bora Bora Nui предлагает всем желающим насладиться впечатляющими панорамами океана, водными видами спорта на любой вкус, пышными тропическими садами, туристическими тропами и превосходным коралловым рифом. Для гостей будут доступны 29 пляжных вилл и 86 водных бунгало, в том числе единственный в регионе двухэтажный президентский люкс.

 

«Сеть отелей Conrad сегодня включает 26 отелей в различных регионах мира, и мы уверены, что долгожданное появление нашего отеля в южной части Тихого океана порадует всех искушенных путешественников, предпочитающих здесь отдыхать. Гости Conrad Bora Bora Nui могут быть уверены в том, что встретят здесь привычное для всех отелей сети ощущение стиля и роскоши, заботливый сервис и радушие, которые гармонируют с богатой таитянской культурой», - отмечает руководитель сети Conrad Hotels & Resorts Джон Вандерслайс.

 

Курорт Conrad Bora Bora Nui предложит гостям полностью оборудованный спа-центр с 8 павильонами для процедур, один из которых — на свежем воздухе с прекрасными видами на лагуну, детский клуб, поле для мини-гольфа, фитнес-центр, а также бутики и магазины. Кроме того, все желающие смогут воспользоваться конференц-залом площадью 100 кв. м, широкими возможностями для проведения свадебных церемоний и площадками на открытом воздухе для уединенных встреч и массовых мероприятий. Курорт Conrad Bora Bora Nui также владеет собственным островком Моту Тапу, который идеально подходит для свадебных фотографий, пикников и ужинов при свечах. Овеянный богатой таитянской историей и культурой, курорт Conrad Bora Bora Nui предложит гостям особые возможности для того, чтобы познакомиться с местными обычаями и традициями.

 

Гастрономическая палитра Conrad Bora Bora Nui включает современный французский ресторан, где подают завтраки и ужины на фоне панорамных видов лагуны; специализированный пляжный ресторан с блюдами полинезийской и средиземноморской кухни, а также ресторан современной китайской кухни; бар у бассейна и бар на сваях; зону отдыха, где можно насладиться послеобеденным чаем, легкими закусками и вечерними коктейлями.

 

«Мы рады возможности продолжить сотрудничество с Hilton Worldwide и вывести бренд Conrad в южную часть Тихого океана, открывая Conrad Bora Bora Nui. Наше замечательное местоположение близ острова Бора-Бора в сочетании с современной интерпретацией роскоши, которую пропагандирует бренд Conrad, позволит предоставить гостям исключительные возможности для отдыха», - говорит владелец курорта Conrad Bora Bora Nui Луис Уэйн.

 

Бора- Бора является крупным туристическим центром в южной части Тихого океана. С каждым годом его посещает все больше гостей со всего мира: с 2009 по 2013 годы количество туристов на островах Тихого океана росло ежегодно на 2,2%. В результате общее количество туристов в 2013 году по сравнению с 2009 годом увеличилось более чем на 200 000 человек. Инвестиции в развитие порта и аэропорта, а также совместные усилия правительств тихоокеанских островных государств способствуют активному продвижению местной туристической отрасли на таких рынках, как США, Австралия и Новая Зеландия, Европа и Китай.

 

Дополнительную информацию Conrad Hotels & Resorts можно узнать на сайтах news.conradhotels.com и Conrad Hotels & Resorts.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Курорты»

Январь 15, 2024 - 20:07

В средиземноморском городе Тель-Авив, на месте бывшего дельфинария, вскоре завершится строительство нового пляжа, парка и центра водных видов спорта.

 

Январь 14, 2024 - 22:58

Туристическое управление Таиланда (ТАТ) подготовило любопытный список «небанальных» локаций страны.

 

Январь 2, 2024 - 03:22

Международный горнолыжный Коктокай находится в живописном районе Коктокай уезда Фуюнь (СУАР, КНР). 

 

Декабрь 30, 2023 - 16:40

Международный горнолыжный курорт Цзянцзюньшань расположен в городе Алтай и является единственным горнолыжным курортом, расположенным в пределах города.