Открытие нового направления из аэропорта «Пулково»

21 сентября 2012 года авиакомпания «РусЛайн» открыла рейс по маршруту Санкт-Петербург – Ставрополь.

Открытие нового направления значительно упростило жителям и гостям Санкт-Петербурга путь до Ставропольского края. На протяжении 10 лет авиасообщение между аэропортами Северной столицы и Ставрополя отсутствовало.

Аэропорт «Пулково» и авиакомпанию «РусЛайн» уже два года связывают надежные партнерский отношения. С 2010 года авиакомпания является связующим звеном между Санкт-Петербургом и Владикавказом, Махачкалой, Волгоградом.

Рейс Санкт-Петербург – Ставрополь будет осуществляться один раз в неделю, по пятницам, на канадских самолетах Bombardier CRJ 100/200 вместимостью до 50 человек.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Июль 18, 2025 - 20:15

Авиакомпания Smartavia запускает с 6 августа прямые рейсы Петербург-Геленджик. 

 

Июль 14, 2025 - 09:25

Российские авиакомпании «Азимут» и «ИрАэро» получили разрешения на выполнение регулярных международных рейсов из Сочи в Объединенные Арабские Эмираты.

 

Июль 8, 2025 - 05:39
7 июля 2025 г. авиакомпания Israir официально объявила о возобновлении в августе 2025 г. полетов в Сочи после нескольких лет перерыва.