Открытие прямого сообщения между Санкт-Петербургом и Костромой

С 25 января 2013 г. Костромское авиапредприятие приступит к выполнению регулярного рейса из аэропорта «Пулково» в Кострому.

Рейсы будут осуществляться два раза в неделю по пятницам и воскресеньям из Санкт-Петербурга в 19.20, из Костромы в 16.00. Время в пути составит 2 часа 10 минут. Полет будет проходить на воздушном судне АН-26-100, пассажирская модификация которых предназначена для комфортабельной перевозки 45 пассажиров на авиалиниях средней протяженности.

Евгений Ильин, Коммерческий Директор ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы»: «ОАО «Костромское Авиапредприятие» - стабильная и имеющая многолетнюю историю государственная авиакомпания, специализирующаяся на региональных и внутрироссийских авиаперевозках пассажиров и грузов на самолетах и вертолетах. До настоящего момента между Санкт-Петербургом и Костромой не было прямого регулярного авиасообщения. Открытие нового рейса является очередным шагом на пути к реализации стратегии развития региональных перевозок, а также позволяет улучшить транспортную доступность Северо-Западного региона России для жителей Костромы».

Приобрести билеты на рейсы, а также найти подробную информацию о тарифах, скидках, акциях вы сможете на сайте kostroma-avia.ru.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 12, 2024 - 17:07

«Россия» (Группа Аэрофлот) начнет выполнять ежедневные рейсы из Москвы в Ульяновск с начала действия летнего расписания. Частота полетов будет дополнительно увеличена в высокий летний сезон – с мая рейсы планируются два раза в день.

 

Март 12, 2024 - 12:26

Уважаемые партнеры, предлагаем Вам рейсы  flydubai из Москвы в города Италии: Милан (BGY), Пиза (PSA), Неаполь (OLB), Катания (CTA) со стыковкой в Дубае

 

Март 11, 2024 - 20:44

«Россия» (Группа Аэрофлот) дополнила бортовое меню вегетарианскими горячими блюдами. Теперь пассажирам в классе Эконом бортпроводники авиакомпании предложат на выбор не два, как ранее, а три горячих блюда.

 

Март 6, 2024 - 13:47

Авиакомпания «Россия» (Группа Аэрофлот) увеличивает количество направлений, где пассажирам бизнес-класса предоставляются массажеры Yamaguchi.