Outrigger Laguna Phuket Beach Resort: пир горой - дети до 12 лет питаются бесплатно!

Outrigger Laguna Phuket Beach Resort рвет шаблоны и предлагает детям до 12 лет (да-да! не 4, 5 или 6 – а именно 12!) питаться в ресторанах со своими родителями абсолютно бесплатно.

Расположенный между живописной лагуной и лазурными водами Андаманского моря отель предлагает всем, кто забронирует проживание на сайте outrigger.com, радости семейных застолий с существенной экономией. Бессрочная акция предполагает выбор любых блюд по детскому меню в ресторанах Locavore, Metzo's Bistro & Bar или Edgewater для чад в сопровождении родителей, которые не смогут устоять от фирменных тайских блюд, свежайших морепродуктов и заморских деликатесов.

Еще одна услуга, ориентированная на семьи – бесплатное проживание ребенка, который сможет разместиться на одной кровати вместе с родителями. Отель гордится своими просторными номерами, в чьих интерьерах тонко переплетается современный европейский стиль и тайский колорит. Клубные номера и роскошные люксы с видом на море или лагуну, выдержанные в «морской» гамме и отделанные ценными породами дерева цвета горького шоколада, могут похвастаться рядом привилегий, в числе которых отдельная регистрация, щедрая фруктовая корзина по прибытии, доступ в клубную гостиную The Club, где сервируют завтраки и можно в течение всего дня наслаждаться безалкогольными напитками, а также подают вечерние коктейли и специальное меню от шеф-повара. Приятным бонусом станет скидка на процедуры в Angsana Spa, которое предлагает палитру традиционных тайских массажей и спа процедуры на базе оригинальной органической косметики.

Отель Outrigger Laguna Phuket Beach Resort занимает выгодное положение на знаменитом пляже Банг-Тао, где белый песок и спокойная, чистая вода создают полное ощущение тропического рая, поэтому он идеально подходит для семейного отдыха. Кроме того, отель является частью Laguna Phuket - первого азиатского курортного комплекса площадью более 400 гектаров, который объединяет инфраструктуру шести отелей. Здесь есть своя бесплатная для гостей транспортная система, спа-центры, бассейны, гольф-поле на 18 лунок, магазины, теннисный корт и корты для игры в сквош и бадминтон, доступны всевозможные водные вида спорта, экскурсии и клубные привилегии. А для тех, кто только хочет заручиться радостями семейного счастья, здесь есть свадебная часовня, первая в Таиланде, где предложат провести церемонию в западных или тайских традициях.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.