Outrigger Laguna Phuket Beach Resort назван среди лучших курортов 2015 на награде TripAdvisor

Outrigger on the Lagoon Fiji и Castaway Island Fiji также выбрали лучшими в регионе
для семейного отдыха

   

ПХУКЕТ, ТАИЛАНД – Outrigger Laguna Phuket Beach Resort, Таиланд стал четвертым среди лучших семейных курортов Таиланда в 2015 году согласно выбору путешественников на TripAdvisor.

Еще два курорта Outrigger Resorts также получили награду. Outrigger on the Lagoon . Fiji, туристы назвали фиджийским курортом номер один для семейного отдыха и четвертым среди лучших отелей Фиджи.

Родственный курорт Castaway Island был выбран третьим для семейного отдыха на Фиджи и седьмым среди лучших отелей страны.

Обладатели ежегодной награды TripAdvisor, оценивающей отели по всему миру, были названы 22 января. За них голосовали миллионы путешественников.

«Наши сотрудники, встречающие гостей, принимают философию Outrigger и помогают отдыхающим почувствовать себя в кругу семьи, – считает Тони Педрони, генеральный директор Outrigger Laguna Phuket Beach Resort. – Мы создаем особую атмосферу. И мы благодарим наших гостей за то, что они поделились своими восторгами на TripAdvisor».

Гости, отдавшие на награде свои голоса Outrigger Laguna Phuket Beach Resort, обращали особое внимание на такие факторы как дружелюбие и внимание сотрудников, развлечения для детей в детском клубе Koh, бассейн свободной формы с водными горками, удобные номера с видом на море или лагуну, а также просторные клубные номера с особыми привилегиями и услугами.

В Outrigger Laguna Phuket Beach Resort детский клуб Koh предлагает недельную программу развлечений и занятий для детей, чтобы родители могли воспользоваться всеми предложениями курорта, в том числе сыграть в гольф и теннис.

Генеральный директор Outrigger on the Lagoon, Fiji Питер Хопгуд рассказал, что предлагаемые на курорте услуги няни Meimei и обширная программа детского клуба в сочетании со специально созданными зонами «только для взрослых» превращают отель в настоящий рай для семейного отдыха.

«Мы предлагаем ежедневные культурные, образовательные, спортивные и развлекательные мероприятия с особым вниманием к культурным ценностям Фиджи. Именно это и природный шарм наших сотрудников особенно ценят отдыхающие у нас семьи», – считает господин Хопгуд.

Генеральный директор Castaway Island Стивен Эндрюс уверен, что легендарная любовь жителей Фиджи к детям – главная причина успеха у отдыхающих семьями.

«Сотрудники детского клуба Castaway занимаются с юными отдыхающими различными забавами – «охотой» на кокосы, строительством песочных замков, гонками на трех ногах, фиджийскими танцами, изготовлением метел, приготовлением кокосовых ирисок, перетягиванием канатов, а по вечерам детей ждут церемония зажжения факелов, прогулки и костер на пляже.

«В нашей программе для подростков – пляжный волейбол и крикет, дельфинье сафари, подводная охота за сокровищами, погружения с гидом, состязание «Айронмен», плавание на каноэ на секретный пляж и вокруг острова, футбол, а также вечерние развлечения, в числе которых знаменитая лягушачья гонка», – рассказал он.

Для знакомства с сезонными предложениями каждого курорта, пожалуйста, зайдите на страницу специальных предложений на outrigger.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.