Outrigger Maldives открыт для бронирования

The Outrigger Konotta Maldives Resort, который откроет свои двери 1 августа 2015 года, теперь доступен для бронирования на нескольких профессиональных и потребительских платформах Outrigger.

Бронирование курорта с 53 номерами стало доступно на outrigger.com, outriggermaldives.com и через системы GDS (с кодом Outrigger “OR”) со 2 мая 2015 года.
Предлагаются специальные цены, приуроченные к открытию, на все виллы с бассейном – 24 пляжных виллы с бассейном (211 м?), семь вилл с двумя спальнями и бассейном (282 м?), 21 океанская вилла с бассейном (225 м?) и Президентская вилла (600 м?).

Генеральный директор Паскаль Биллон утверждает, что впечатления гостей на курорте будут уникальны для Мальдив. «В Outrigger Maldives мы стремимся представить неформальную роскошь и прославить уникальную культуру и ощущение направления. Всех гостей ждут образовательные морские впечатления в чистейших водах в открытом море и прекрасные кулинарные открытия Мальдив на суше». 

Outrigger Konotta Maldives Resort находится менее чем в 50 километрах к северу от экватора, в 340 километрах к югу от Маэ, откуда удобно добраться на 55-минутном рейсе в аэропорт Kaadedhdhoo, а затем совершить 20-минутное живописное путешествие на частной скоростной лодке.

The Outrigger предлагает гостям 25-метровый бассейн, Outrigger Navasana Spa, фитнес-центр, центр рифовых приключений, дайв-центр, зону релаксации и бутик.

В Outrigger Maldives представлено полное гастрономическое обслуживание а-ла карт. Свежие и новаторские блюда будут сервироваться в Blue Salt (работающее в течение дня заведение в стиле брассери), Nala Rah (эксклюзивный интерактивный тэппан-гриль и бар со свежими морепродуктами, с видом на океан), Poolside (креативная кухня и вкусные блюда в домашнем стиле, с видом), и The Deck (чиллаут-бар). В Outrigger также будет возможность устроить приватный ужин на пляже, на вилле, а кроме того будут проводиться новаторские тематические вечера.

«Уровень обслуживания будет таким, какой редко можно найти на Мальдивах, – рассказал господин Биллон.

Фирменные блюда, варианты для поклонников здорового образа жизни и персонализированные меню для особых случаев могут быть поданы в зависимости от желания гостей в нескольких местах на острове или во время прогулки на частной лодке», – рассказал он.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Курорты»

Январь 15, 2024 - 20:07

В средиземноморском городе Тель-Авив, на месте бывшего дельфинария, вскоре завершится строительство нового пляжа, парка и центра водных видов спорта.

 

Январь 14, 2024 - 22:58

Туристическое управление Таиланда (ТАТ) подготовило любопытный список «небанальных» локаций страны.

 

Январь 2, 2024 - 03:22

Международный горнолыжный Коктокай находится в живописном районе Коктокай уезда Фуюнь (СУАР, КНР). 

 

Декабрь 30, 2023 - 16:40

Международный горнолыжный курорт Цзянцзюньшань расположен в городе Алтай и является единственным горнолыжным курортом, расположенным в пределах города.