Пафос заработал на свадьбах

В 2017 году свадебные церемонии принесли в казну муниципалитета Пафоса более 610 000 евро. Об этом заявила глава отдела регистрации браков Пафоса Лия Кости в интервью Кипрскому агентству новостей.

Всего в 2017 году в Пафосе узаконили свои отношения 1310 пар. Для сравнения, годом ранее их число равнялось 1185. При этом 85% свадеб, которые состоялись в прошлом году, были организованы для пар из Великобритании, около 10% молодожёнов прибыли из Израиля. Ещё 5% браков включают в себя церемонии между киприотами и гражданами других стран, либо были бракосочетаниями иностранцев, проживающих на Кипре.

К концу февраля 2018 года ещё 24 пары из Израиля связали себя узами брака в Пафосе.

Фото: Вестник Кипра

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Статистика/аналитика»

Июль 12, 2025 - 19:28

Этим летом доля автотуристов составит почти половину от всех путешествующих по России. По сравнению с прошлым годом, она должна вырасти до 43%, прогнозируют в Минэкономразвития.

 

Июль 11, 2025 - 06:02

Дмитрий Чернышенко рассказал Президенту о развитии туризма в России. Внутренний туризм динамично развивается. За прошлый год было совершено 90 млн поездок, в 2025 году планируется выйти на 98 млн.

 

Июль 4, 2025 - 17:41

Центр компетенций в сфере туризма и гостеприимства, подведомственный Комитету по развитию туризма Санкт‑Петербурга, завершил серию интенсивных форсайт-сессий в Сочи, посвященных разработке стратегии привлечения международных туристов в Краснодарский край и Херсонскую область.

 

Июль 3, 2025 - 11:47

Аналитики сервиса Moneypalce (входит в экосистему для бизнеса Контур) и международной сети автосервисов FIT SERVICE выяснили, как автовладельцы готовятся к путешествиям на машине.