Париж: Любовь на все 360º

Для любви не нужно поводов.

Так же, как не нужно поводов для того, чтобы осуществить свою давнюю мечту: оказаться в самом центре Парижа, в отеле Le Meurice, принадлежащем Dorchester Collection, на собственной террасе с завораживающей панорамой, охватывающей Собор Парижской Богоматери, Музей д'Орсэ, Триумфальную арку и Эйфелеву башню.

На седьмом этаже очаровательного Le Meurice расположился сьют The Belle Etoile - восхитительный номер площадью 275 кв.м. с гостиной, столовой, гардеробной, спальней (откуда особенно приятно любоваться Оперой Гарнье и Базиликой Сакре-Кёр), а также ванной комнатой из изысканного итальянского мрамора с чарующим видом на Монмартр. Интерьер и внутреннее убранство сьюта напоминают знаменитые парижские достопримечательности, такие как Эйфелева башня и Малый дворец Пти-Пале. Знатоки архитектуры и дизайна могут также заметить влияние характерного стиля конца девятнадцатого века, в котором металл и стекло сочетаются с зеленой патиной цинковых крыш. К услугам гостей дворецкий, личный повар, а также доступ к частному лифту.

Сьют The Belle Etoile – идеальное место для того, чтобы побыть вдвоем и отметить самый романтичный день в году, День Святого Валентина. Специально для влюбленных отель подготовил предложение «Романтика в Париже»: паре будут предложены розовое шампанское и французские десерты, букет цветов и книга «Париж для влюбленных», которая станет настоящим гидом в этом городе любви. А для особых ценителей искусства на террасе сьюта с удовольствием организуют музыкальный концерт только для двоих…

В День всех влюбленных легендарные рестораны Le Meurice и Le Dali представят гостям специальное праздничное меню. Le Meurice порадует гостей блюдами из свежих устриц, лобстером с артишоками, морскими гребешками с черным трюфелем, и, на сладкое, сорбетами и мини-десертами. Le Dali, в свою очередь, удивит искусно приготовленными лангустинами с лемонграссом, равиоли с фуа-гра, а также телятиной в гранатовом соке. Завершит трапезу фирменный десерт «Мой возлюбленный» (My sweetheart) – специальный подарок от шеф-повара.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»