Парк развлечений в Дубае раздает бесплатные авиабилеты своим посетителям

С каждым билетом тематический парк развлечений IMG Worlds of Adventure в Дубае предлагает посетителям бесплатный авиабилет на рейсы по 21 направлению на выбор гостей.

Предложение распространяется на билеты стоимостью 299 дирхамов ($US 81,4). Участники также должны оплатить налоги, топливные сборы, сбор аэропортов и плату за обслуживание. Размер этих сборов не превысит 99 дирхамов ($US 27,2).

Доступные направления: Амман, Афины, Бахрейн, Баку, Бейрут, Бухарест, Каир, Себу, Коломбо, Дамман, Дели, Стамбул, Карачи, Киев, Кохи, Кувейт, Лахор, Манила, Мумбаи, Маскат, Эр-Рияд. Аэропорты вылета - Абу-Даби, Дубай, Шарджа, Эр-Рияд, Дели, Мумбай, Амстердам, Лондон, Париж и Рим.

Акция проходит с 14 июля по 30 сентября 2019 года.

Каждый участник акции сможет выбрать три направления для перелета на выбор. Эти направления будут разыграны в лотерее. В итоге посетитель парка сможет полететь по одному из выбранных маршрутов. По каждому билету в парк можно получить только один авиабилет.

Передавать билет другому человеку нельзя, но два участника, желающие полететь вместе, смогут принять участие в лотерее на один и тот же маршрут. Кроме того, на билет для третьего и четвертого пассажира предлагается скидка в размере 50%.

Фото: Русские Эмираты

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Май 13, 2025 - 06:53
Все 13 официальных пляжей Тель-Авива-Яффо вновь получили престижную международную экологическую награду "Голубой флаг" на 2025 год.

 

Май 9, 2025 - 07:43

На крупнейшем российском отраслевом событии форуме-выставке «Отдых Leisure 2025», который пройдет в Москве с 10 по 12 сентября, особое внимание уделят одной из важнейших тенденций современного туризма — влиянию кинематографа на привлекательность территорий и роли государственных мер поддержки, известных как рибейты.

 

Апрель 29, 2025 - 04:59

Дубай официально получил статус Certified Autism Destination™ и стал первым сертифицированным направлением для людей с аутизмом в Восточном полушарии.

 

Апрель 27, 2025 - 04:55

Петербург известен не только дворцами, но и грандиозными парками, доступными горожанам. От исторического Летнего сада до современного парка 300-летия — здесь каждый найдёт место для прогулок, спорта и вдохновения. Подробный путеводитель по зелёным оазисам города — в материале "ДП".