Пасха в Costa Navarino 26-29 апреля на Пелопоннесе в Греции

Costa Navarino предлагает специальную программу, приуроченную к Пасхальной неделе, чтобы познакомить своих гостей с богатым культурным наследием Мессинии и приобщить к традициям православной Греции. Оба отеля курортной зоны Navarino Dunes – The Westin Resort Costa Navarino и The Romanos, a Luxury Collection Resort подготовились к пасхальным торжествам, которые пройдут с 26 по 29 апреля. В канун Пасхи каждый желающий сможет узнать, как на протяжении многих веков раскрашивали пасхальные яйца или готовили праздничный стол, принять участие в обрядах, совершаемых в последнюю неделю поста, и в праздничных торжествах, которые начнутся в ночь с Великой субботы на Светлое Воскресенье фейерверком в сопровождении традиционной музыки и танцев.

Для детей есть специальная программа – они будут заняты изготовлением восковых свечей и маленьких фонариков, научатся готовить шоколадные яйца и узнают истории и легенды Мессинии. Как всегда, юным гостям Costa Navarino предлагаются различные образовательные и развивающие занятия — спортивные игры, уроки археологии, кулинарный мастер-класс и даже урок по садоводству.

Программа на пасхальные каникулы для всей семьи – это отдых на природе и развлечения на фоне идиллических пейзажей Ионического моря с кристально чистой водой, прогулки на велосипедах, хайкинг, большой теннис, плавание, расслабляющие спа-процедуры в течение дня. А вечером, после всех активных занятий, можно собраться в дружеской компании, и под звездным небом послушать мифы и легенды из уст специальных рассказчиков.

Для любителей рукоделия откроются мастер-классы по традиционной мессинской вышивке, на которых каждый научится превращать любой предмет одежды в настоящее произведение искусства.

Пасхальное предложение для двух гостей на три ночи The Romanos, a Luxury Collection Resort включает в себя:

∙ Ежедневный завтрак в формате «шведского стола»

∙ Традиционные пасхальные мероприятия

∙ Постный ужин в Страстную пятницу

∙ Поздний ужин в Великую субботу

∙ Пасхальное воскресный праздничный обед и закуски с 11 утра

Costa Navarino (Коста-Наварино) – премиальное эко-направление Средиземноморья, расположенное в регионе Мессиния на юго-западе Пелопоннеса, с нетронутыми удивительно живописными пейзажами и богатой 4 500-летней историей.

Философия курорта основана на искреннем желании рассказать о Мессинии как можно большему количеству потенциальных гостей, одновременно сохранив ее природу и культурное наследие.

Costa Navarino предлагает гостям роскошные пятизвездные отели и частные резиденции, возможности для проведения конференций, салоны спа и таласотерапии, авторские поля для гольфа, а также широкий выбор развлекательных программ для детей и взрослых круглый год. 

 Navarino Dunes, первая очередь курорта, включает в себя два роскошных пятизвездных отеля The Romanos, a Luxury Collection Resort и The Westin Resort, Costa Navarino; коллекцию частных вилл Navarino Residences; роскошно оборудованные апартаменты на продажу The Residences at The Westin Resort Costa Navarino, The Dunes Course – первое авторское гольф-поле в Греции; Anazoe Spa – центр спа и таласотерапии площадью более 4 000 квадратных метров; House of Events – современный конференс-центр площадью 5 тысяч кв. м; специальные программы для детей, а также все богатство гастрономических впечатлений, спортивных и культурных мероприятий. Курорт предоставляет безграничные возможности для любителей культурного, спортивного и активного отдыха.

На территории Navarino Bay, второй очереди курорта, находится авторское гольф-поле на 18 лунок The Bay Course. В Navarino Hills строятся два 18-луночных поля для гольфа и возводятся еще два туристических объекта.

Фото Costa Navarino

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 26, 2024 - 22:05

В этом году несмотря на раннюю февральскую оттепель, тепло к нам не спешило. 

 

Апрель 26, 2024 - 21:28

В пространстве «Творческой котельной» культурно-делового центра «Левашовский хлебозавод» готовится к открытию выставка «Родченко. Личное», посвящённая новатору в области фотографии, живописи, предметного и графического дизайна Александру Родченко.

 

Апрель 26, 2024 - 20:33

Караоке-бар, совладельцем которого является российский эстрадный певец Григорий Лепс, откроется в Санкт-Петербурге на Конюшенной площади, д. 2. Площадь помещения – более 500 кв. м.

 

Апрель 26, 2024 - 10:57

Аудиопроект "Музыка военной поры", посвященный Дню Победы, 9 мая впервые будет открыт для прослушивания на официальном сайте Государственного академического симфонического оркестра (ГАСО).