На Пасху в аэропорту Хельсинки-Вантаа будет наплыв пассажиров.

Finavia советует пассажирам Хельсинки-Вантаа подготовиться к тому, что аэропорт будет перегружен с 16 по 22 апреля в связи с пасхальными выходными.

Рекомендуется приезжать заранее, если ваш полёт назначен на следующее время:

  • среда 16.04. с 7 до 9 и с 16 до 18 часов
  • четверг 17.04. с 7 до 9 и с 16 до 18 часов
  • пятница 18.04. с 7 до 9 и с 16 до 18 часов

Пассажирам также рекомендуется заранее зарегистрироваться через интернет, выделить достаточно времени для парковки, сдачи багажа, проверки безопасности и прохождения паспортного контроля, а также не забыть упаковать чемодан должным образом.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Июль 5, 2025 - 16:18
Авиакомпания Turkish Airlines организовала 5 дополнительных рейсов для вывоза пассажиров отмененных рейсов.  

 

Июль 2, 2025 - 14:53

Etihad Airways, национальный авиаперевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, объявила о трех дополнительных новых направлениях для дальнейшего расширения своей глобальной сети.

 

Июль 2, 2025 - 11:47

Авиакомпания Flydubai объявила о частичном возобновлении полетной программы после ранее введенных ограничений.

 

Июнь 30, 2025 - 16:21
Авиакомпания Red Wings возобновляет прямой рейс из Москвы в Эйлат с 31 июля 2025 г.