Пассажирам авиарейса Москва — Калининград не хватило мест в самолёте

Более 20 человек не смогли улететь в субботу утром из Москвы в Калининград. Авиакомпания «Кубань», выполняющая регулярные рейсы по направлению Москва — Калининград продала билеты, не обеспечив места в самолёте. «Когда я приехала в аэропорт «Внуково», мне отказали в регистрации, сославшись на то, что в самолёте нет мест. Позже выяснилось, что таких «счастливчиков» ещё около 20 человек», — рассказала корреспонденту Калининград.Ru пассажирка рейса GW 145 Татьяна. По её словам, билеты на самолёт были куплены за 10 дней на официальном сайте «Кубани». Представительство авиакомпании пообещало отправить неулетевших пассажиров другим рейсом. Напомним, «Кубань» начала полёты по маршруту Москва — Калининград — Москва в марте 2012 года. Рейсы выполняются четыре раза в неделю, по вторникам, средам, субботам и воскресеньям.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 25, 2024 - 22:00

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению дополнительных летних рейсов из Южного авиатранспортного узла на турецкий курорт с 28 апреля.

 

Апрель 24, 2024 - 22:38

Прямые рейсы «России» (Группа Аэрофлот) свяжут Санкт-Петербург и Алматы с 1 июня.

 

Апрель 21, 2024 - 09:44

Авиакомпания Etihad Airways, национальный перевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, сообщила о возвращению к нормальному режиму работы после сбоев, вызванных аномальными природными условиями.

 

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.