Пассажирский паром сел на мель в Финляндии

Пассажирский паром Viking Amorella сел на мель у Аландских островов (Финляндия). Круизный лайнер совершал переход по маршруту Турку - Стокольм. Об этом сообщает Русская служба Yle.

Лайнер Amorella компании Viking Line курсирует по маршруту Турку–Аландские острова–Стокгольм, с прибытием непосредственно в центр Стокгольма. Он был построен в 1988 году. Длина судна - 169 метра. В нем предусмотрено 2480 пассажирских мест.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Июнь 16, 2025 - 13:53

Максимальный прирост международного пассажиропотока таможенники фиксируют на китайском направлении.

 

Июнь 16, 2025 - 12:34

Очередной инцидент с самолётом Superjet авиакомпании «Азимут» вновь поставил под сомнение безопасность внутренних перевозок.

 

Июнь 15, 2025 - 19:20

Нарушения в работе российских и эмиратских авиакомпаний, обусловленные ситуацией на Ближнем Востоке, затронули около 10 тыс. российских граждан.

 

Июнь 14, 2025 - 19:54
У здания генерального консульства Израиля на Херсонской улице в центре Петербурга выставили дежурные наряды полиции.