Пассажиры Аэрофлота регистроваться в online на рейсы из Санкт-Петербурга в Москву

С 7 апреля доступна услуга online регистрации на рейсы Санкт-Петербург – Москва авиакомпании Аэрофлот*. Зарегистрироваться на рейсы можно на сайте www.aeroflot.ru. Online регистрация начинается за 24 часа и заканчивается за 1 час 30 минут до вылета рейса. Для того чтобы сдать багаж, а также пройти предполетный досмотр, пассажирам необходимо прибыть в аэропорт за час до отправления самолета, имея при себе документы, удостоверяющие личность, электронный билет и распечатанный посадочный талон. Прием багажа заканчивается вместе с окончанием регистрации за 30 минут до вылета рейса. «В настоящее время аэропорт «Пулково» совместно с перевозчиками активно внедряет online регистрацию пассажиров. В списке авиакомпаний, уже предоставляющих эту услугу на рейсах из Санкт-Петербурга, значатся авиакомпании S7, SkyExpress, KLM, Lufthansa, Austrian Airlines, Air France, British Airways», – сообщил директор по перевозкам ОАО «Аэропорт «Пулково» Сергей Пилипонский. *в соответствии с условиями авиакомпании – за исключени

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Февраль 12, 2026 - 11:20

Мексиканские авиакомпании продолжают выполнять рейсы на Кубу, несмотря на острую нехватку авиационного топлива на острове.

 

Февраль 9, 2026 - 16:21

Кубинские власти предупредили международные авиакомпании о серьезной нехватке авиационного топлива, которая может привести к изменениям в расписании и маршрутах международных рейсов.

 

Февраль 6, 2026 - 21:53

Национальная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов, Etihad Airways, станет официальным авиапартнером Открытых игр мастеров 2026 года, которые пройдут с 6 по 15 февраля на более чем 20 площадках в Абу-Даби.

 

Февраль 5, 2026 - 19:42

Эксперты компании «Аэроклуб», лидера рынка делового туризма и ведущего поставщика IT-решений для отрасли, проанализировали бронирования авиабилетов за рубеж среди российских компаний в 2025 году и выяснили, как изменился спрос на перелеты бизнес- и первым классом.