Пассажиры круизного лайнера остались без драгоценностей и паспортов

Двадцать два пассажира круизного лайнера, принадлежащего компании Carnival Cruise Lines, остались без драгоценностей и паспортов, которые были похищены из их кают, пока туристы осматривали мексиканский курорт Пуэрто-Вальярта. Подробной информации об ограблении представители круизной компании не предоставили, отметив лишь, что в результате инцидента никто не пострадал, а сам тур был приостановлен, - сообщает АТОР. Компания Carnival работает с пассажирами, чтобы возместить им стоимость украденных ценностей и оказать помощь в связи с утерей паспортов или иных идентификационных документов. Круизный лайнер Carnival Splendor с 3000 пассажиров на борту отплыл 19 февраля из Лонг-Бич, штат Калифорния, в семидневный круиз по Мексиканской Ривьере с остановками в Кабо Сан Лукас и Пуэрто-Вальярта. Сообщения о росте уровня преступности и насилия в Мексике уже заставили многие круизные компании изменить свои маршруты, исключив заход в порты страны либо сократив количество остановок.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Февраль 19, 2025 - 10:59
Пассажирке рейса Минеральные воды – Петербург стало плохо в перронном автобусе на лётном поле Пулково, сообщили очевидцы.

 

Февраль 17, 2025 - 14:57

Петербургская полиция пресекла работу импровизированной борделя для китайских туристов, сообщает пресс-служба ГУ МВД по городу и Ленобласти.

 

Февраль 16, 2025 - 13:40

Следователем следственной части по расследованию организованной преступной деятельности ГСУ ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области окончено предварительное расследование уголовного дела в отношении 30-летней жительницы Петербурга, обвиняемой в совершении серии мошенничеств.

 

Февраль 14, 2025 - 12:05

Бывший журналист рассказала о своем опыте спасения соотечественников в Таиланде.