Пассажиры S7 смогут провозить животных весом не более 23 кг на соседнем кресле

Пассажиры авиакомпании S7 смогут провозит питомцев на соседнем кресле, говорится в сообщении компании. Стоимость такой услуги будет равна стоимости авиабилета по конкретному направлению.

"S7 Airlines предлагает путешественникам возможность провозить питомцев в салоне самолета на соседнем рядом с собой кресле. Такой перелет нужно запланировать заранее и сразу оформить авиабилет на два места - на себя и на животное, - говорится в сообщении. - Такой перелет нужно запланировать заранее и сразу оформить авиабилет на два места - на себя и на животное".

Животное можно будет провезти только на месте у окна рядом с хозяином. Переноска для собаки, кошки или птицы не должны превышать габариты в 55х40х40 см, вес животного с контейнером не должен превышать 23 кг. Животное должно оставаться в контейнере на протяжение всего полета.

"Контейнер закрепляется на кресле специальными ремнями безопасности (именно поэтому исключается перевозка в мягких переносках). Всего в салоне самолета могут лететь два питомца, - добавили в авиакомпании. - Альтернативой путешествию на отдельном месте остается перевозка в салоне под впереди стоящим креслом. В таком случае пассажиры могут взять с собой в салон питомцев весом не более 10 кг в контейнере высотой не более 20 см или в мягкой сумке-переноске не больше 55/40/25 см".

Фото: Ptichka.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 29, 2024 - 12:36

«Россия» (Группа Аэрофлот) продолжит выполнять субсидируемые рейсы из Сибирского авиатранспортного узла в Приморский край.

 

Март 29, 2024 - 12:01

Министр заявил, что в бюджете заложены средства на реализацию поручений Президента в сфере туризма.

 

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.