Пассажиры Sky Express уже сутки не могут вылететь из Петербурга в Москву

Рейс Петербург – Москва авиакомпании Sky Express задерживается на сутки. Причиной послужила техническая неисправность лайнера, рассказали корреспонденту «БалтИнфо» в пресс-службе аэропорта «Пулково». Рейс ЭХ106П Санкт-Петербург – Москва («Внуково») должен был вылететь еще 4 апреля в 22:05. Однако, согласно online-табло на официальном сайте «Пулково», вылет самолета перенесен. «Вылет самолета запланирован на 22.05 МСК, - уточнили в пресс-службе петербургского аэропорта. – Возникла техническая неисправность воздушного судна. В данный момент пассажиры ожидают вылета в здании аэровокзала. По всей видимости, в Москву они вылетят на заявленном судне «Боинг 737-5». Отметим, что на официальном сайте самой авиакомпании нет никаких сведений о причинах поломки самолета. Клиентов Sky Express уведомляют о том, что с 1 апреля 2011 года все рейсы из московского аэропорта «Внуково» будут осуществляться по расписанию. «Появившаяся в СМИ информация о приостановке обслуживания самолетов нашей авиакомпании не соответствует действительности. Финансовые вопросы между Sky Express и аэропортом «Внуково» будут урегулированы в рабочем режиме и не отразятся на выполнении рейсов и пассажирах», - говорится в официальном обращении авиакомпании.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Март 18, 2024 - 11:42

Таможенники пресекли нелегальную пересылку в США 25 ампул с психотропным веществом.

 

Март 18, 2024 - 10:56

Лавина сошла на туристическую группу в составе 11 человек на Камчатке, двое из них не смогли выбраться. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по региону.

 

Март 17, 2024 - 16:32

Маломерное судно оказалось в неисправном состоянии, в результате чего произошла остановка силовой установки.

 

Март 13, 2024 - 08:56

Суд вынес приговор водителю злополучного катера, опрокинувшегося в Онежском озере осенью 2022 года. В происшествии погибли четверо петербуржцев, в том числе ребенок.