Пассажиры смогут оформить билеты в плацкартные вагоны со скидкой до 30%.

С 16 февраля пассажиры могут приобрести проездные документы в плацкартные вагоны поездов дальнего следования со скидкой до 30% (в зависимости от расположения мест в вагоне), воспользовавшись акцией "Выше – дешевле в плацкартных вагонах".

Скидка 15% предоставляется при покупке билетов на верхние места в купе плацкартных вагонов (при условии оформления билетов не менее чем за 8 дней до отправления поезда).

При покупке билетов на верхние боковые места плацкартных вагонов пассажиры получат скидку 30%.

Акция распространяется на поезда формирования АО "ФПК" (дочернее общество ОАО "РЖД"), курсирующие во внутригосударственном сообщении, отправлением с 17 февраля по 3 марта и с 9 марта по 28 апреля 2016 года.

 

Специальное предложение не действует при оформлении проездных документов для организованных групп пассажиров, а также по детскому тарифу. Скидки автоматически учитываются в стоимости билета и применяются только к тарифам на проезд (плата за пользование комплектами постельного белья взимается в полном объеме).

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Июль 6, 2025 - 11:09
Массовая отмена авиарейсов привела к ажиотажной скупке ж/д билетов из Петербурга в Москву на сайте РЖД, следует из открытых данных.

 

Июль 4, 2025 - 05:06

Поезд, который курсирует по маршруту Москва – Санкт-Петербург исключительно по ночам, в честь дня рождения приедет на Московский вокзал днём.

 

Июнь 26, 2025 - 10:58

В Петербурге близится день долгожданного праздника выпускников «Алые паруса».

 

Июнь 24, 2025 - 10:45

24 июня 1932 года на посадочную площадку Ленинградского аэропорта приземлились первые два самолета из Москвы с пассажирами и почтой.