Пассажиры задержанного борта Париж - Петербург наконец вылетают в Россию

Пассажиры задержавшегося на несколько часов из-за неисправности самолета авиарейса Париж - Петербург вылетают в Россию. Об этом сообщила РИА "Новости" представитель авиакомпании ГТК «Россия», самолет которой из-за неполадок не мог вылететь из французского аэропорта, передает "Газета.ру". «Неисправность устранена», - сказала она. Представитель авиакомпании также сообщила, что на задержавшемся рейсе должны были лететь 122 пассажира, часть из которых перебронировали билеты на рейсы других авиакомпаний. Напомним, о задержке рейса "Фонтанке" сообщили родственники пассажиров, которым пришлось несколько часов сидеть в самолете, а затем - в аэропорту. По их словам, пассажиры в аэропорту "со скандалом пробили себе горячее питание". При этом до момента вылета желающим переночевать с комфортом предлагали самостоятельно оплатить гостиницу и дорогу туда.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 29, 2024 - 12:36

«Россия» (Группа Аэрофлот) продолжит выполнять субсидируемые рейсы из Сибирского авиатранспортного узла в Приморский край.

 

Март 29, 2024 - 12:01

Министр заявил, что в бюджете заложены средства на реализацию поручений Президента в сфере туризма.

 

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.