«Пегас Туристик» предложил пакетные туры с перелетом Nordwind из почти 30 городов России

Компания «Пегас Туристик» объявила о начале раннего бронирования туров в Сочи на период с 24 марта по 28 октября 2023 года. Акция действует до 28 февраля включительно.

Туроператор предлагает пакетные туры с гарантированными номерами в отелях и местами на рейсах авиакомпании Nordwind из 29 городов: Барнаул, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кемерово, Киров, Красноярск, Курган, Магнитогорск, Москва, Нижневартовск, Нижнекамск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Самара, Санкт-Петербург, Саранск, Сургут, Сыктывкар, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск

В Сочи у «Пегас Туристик» традиционно большой выбор гарантированных номеров, а в наиболее популярных отелях – эксклюзивы.

«В новом сезоне мы увеличили квоты номеров во всех отелях, с которыми сложились крепкие партнерские отношения, - пояснила RATA-news генеральный директор компании Анна Подгорная. - Это самые востребованные гостиницы, например, «Жемчужина», «Бридж Резорт» и «Фэмили», «Богатырь», а также сети Grace, «Бургас» и т.д. Кроме того, в качестве эксклюзивных отелей в летнем сезоне будут «Бархатные сезоны. Семейный квартал» и Me Letto».

В Сочи система all inclusive распространена не слишком широко, так как у отелей чаще всего небольшие территории. К тому же в самом городе бурная курортная жизнь, много ресторанов, кафе и других заведений, так что туристы не стремятся ограничивать себя только отелем. Тем не менее, в ассортименте туроператора есть варианты с all inclusive, например, City Park 4* в центре Сочи или «Бридж Резорт» 3* в Адлере на самом берегу Черного моря.

«Сочи – наша круглогодичная программа, мы активно летали все прошлое лето, зима оказалась тоже очень востребованной. В новом сезоне увеличили полетную программу. Уверены, это себя оправдает. Прошлый сезон был одним из лучших для Сочи. Этот обещает быть как минимум таким же, но, судя по активному старту раннего бронирования, вполне может стать даже лучше», - заметила Анна Подгорная.

Светлана Ставцева, RATA-news

Фото ok.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Туры»

Март 26, 2024 - 05:19

На официальном городском туристском портале Visit-Petersburg.ru создан тематический раздел «Детский туризм в Санкт‑Петербурге».

 

Март 25, 2024 - 17:13

Турфирма "Простор" длительное время занимается рыболовными турами. У нас стабильные связи с нашими партнерами за границей, особенно в Норвегии. В сегодняшних не простых условиях наша компания договорилась с давними и проверенными норвежскими партнерами о приеме туристов - любителей рыбалки в этой стране.

 

Март 18, 2024 - 11:07

Одним из ключевых мероприятий деловой программы первого дня работы выставки «Интурмаркет 2024» стала панельная дискуссия «Национальные туристские маршруты.

 

Февраль 6, 2024 - 12:22

На стенде Северной столицы на Международной выставке-форуме «Россия» завершилась тематическая неделя «Здоровый Петербург».