Блоки Pegasus Airlines в Турцию разобрали три крупных туроператора

Три крупных туроператора по Турции взяли блоки мест на рейсах турецкой авиакомпании Pegasus Airlines, которая возобновляет полеты из России. Туры на курорты Антальи формируются с ежедневными вылетами из Москвы начиная с 12 апреля.

Цены уже появляются в системах туроператоров, и они кажутся по нынешним временам относительно гуманными.

Как сообщили «Вестнику АТОР» в ANEX Tour и Coral Travel, эти туроператоры договорились с авиакомпанией Pegasus Airlines о блоках мест для своих туристов на прямых рейсах из Москвы в Анталью (Москва (Домодедово) – Анталья, рейсы РС1581 / РС1580). По информации источников редакции, блоки на этих рейсах берет и туроператор PEGAS Touristik.

Напомним, Pegasus Airlines возобновляет рейсы из РФ, урегулировав вопросы со страховкой. Полетная программа туроператоров на крыльях Pegasus Airlines в Турцию стартует уже во вторник, 12 апреля.

Программы вылетов на Pegasus Airlines у туроператоров интересны уже хотя бы отличными слотами в Домодедово: они обеспечивают то, за чем гоняются многие туристы – это удобный утренний вылет (7.40 утра из Москвы) и вечерний возврат (в 20.45 вылет из Антальи).

Немаловажно и то, что в стоимость пакетных туров на Pegasus Airlines у туроператоров уже входит включенный багаж 20 кг и ручная кладь 5 кг.

Цены тоже неплохие. Сейчас на сайте Coral Travel по акции можно забронировать тур с вылетом 14 апреля в отель 5* в Анталье с питанием «все включено» на 7 ночей за 87 402 р. на двоих.

Цены на майские праздники, естественно, повыше. Так, цены Coral Travel на туры с вылетом на 7 ночей в отель 5* (все включено) на перевозке Pegasus Airlines стартуют от 119 965 р. за двоих.

У ANEX Tour стоимость недельного тура в Турцию с вылетом из Москвы рейсом Pegasus Airlines на майские праздники (вылет в Анталью 29 апреля, 7 ночей) в отель 5* с питанием все включено начинается от 141 900 р. на двоих.

Отметим, что приведенные цены сейчас несколько ниже, чем цены на аналогичные туры с перевозкой на блочных местах Turkish Airlines.

Фото (с)

tourdom.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Туры»

Март 26, 2024 - 05:19

На официальном городском туристском портале Visit-Petersburg.ru создан тематический раздел «Детский туризм в Санкт‑Петербурге».

 

Март 25, 2024 - 17:13

Турфирма "Простор" длительное время занимается рыболовными турами. У нас стабильные связи с нашими партнерами за границей, особенно в Норвегии. В сегодняшних не простых условиях наша компания договорилась с давними и проверенными норвежскими партнерами о приеме туристов - любителей рыбалки в этой стране.

 

Март 18, 2024 - 11:07

Одним из ключевых мероприятий деловой программы первого дня работы выставки «Интурмаркет 2024» стала панельная дискуссия «Национальные туристские маршруты.

 

Февраль 6, 2024 - 12:22

На стенде Северной столицы на Международной выставке-форуме «Россия» завершилась тематическая неделя «Здоровый Петербург».