В Пекине создан дата-центр Государственного управления по делам туризма

В четверг в Пекине был создан дата-центр Государственного управления по делам туризма.

Как сообщил представитель государственного управления, дата-центр ориентирован на решение ряда статистических задач и, таким образом, призван служить нуждам реализации государственной стратегии развития туристической отрасли страны.

По его словам, новый центр станет платформой государственного уровня для подсчетов, обработки данных, выработки стратегии и налаживания международного сотрудничества в сфере туризма.

Как ожидается, туристические ведомства разных районов страны в недалеком будущем приступят к созданию своих центров обработки данных

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Апрель 22, 2024 - 12:25

Исторический подземный комплекс «Гора Филина» приглашает любителей путешествий, ценителей истории и величественной карельской природы на свою удивительную территорию.

 

Апрель 15, 2024 - 17:55

Специалистам туристских компаний крупных городов Северо-Запада расскажут о возможностях для путешествий в Санкт‑Петербург. С 22 по 25 апреля в Череповце, Вологде, Архангельске и Мурманске пройдет серия выездных презентаций «Добро пожаловать в Санкт‑Петербург!».

 

Апрель 12, 2024 - 17:06

Вскоре в Израиле начнет действовать туристический проект Gate Pass, цель которого – сделать поездку туриста еще более комфортной и приятной.

 

Апрель 12, 2024 - 16:38

Петербуржцы смогут звонить в МФЦ бесплатно. В Петербурге успешно реализован проект подключения «горячей линии» центров госуслуг к бесплатному телефону «122».