Перевозчик Emirates из ОАЭ назван лучшей авиакомпанией в мире

Emirates из ОАЭ была признана лучшей авиакомпанией в мире в пользовательском голосовании TripAdvisor Travelers' Choice® Awards.

Наряду с гран-при авиаперевозчик получил статус самого выдающегося призера с четырьмя другими наградами, включая Best Major Airline - Middle East & Africa, Best Economy Class, Best First Class и World's Best Airlines - Top 10.

Высшая награда была присуждена Emirates на основе количества и качества отзывов и рейтингов авиакомпаний во всем мире, собранных за 12-месячный период на площадке TripAdvisor, где путешественники делятся информацией о местах, заведениях и рейсах.

Тим Кларк, президент Emirates Airline, сказал: “Для нас большая честь быть признанными лучшей авиакомпанией в мире в TripAdvisor Travelers' Choice Awards for Airlines 2017. Тот факт, что награды являются результатом беспристрастных отзывов и обратной связи, говорит о нашей готовности обеспечивать наших клиентов лучшими впечатлениями от путешествий.”

Emirates — крупнейшая международная авиакомпания в мире, предлагающая клиентам выбор из 155 направлений в 83 странах на шести континентах. Недавно она объявила о реализации программы модернизации интерьеров салонов, включая усовершенствованный лаундж на борту своего флагманского самолета Airbus A380, который дебютирует в июле.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 21, 2024 - 09:44

Авиакомпания Etihad Airways, национальный перевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, сообщила о возвращению к нормальному режиму работы после сбоев, вызванных аномальными природными условиями.

 

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.