В период с 3 по 5 марта 2016 года в Израиле пройдет международная велогонка Gran Fondo Arad

С 3 по 5 марта в Израиле, в самом низком месте на земле – в районе Мёртвого моря, пройдет 10-я по счету международная велогонка Gran Fondo Arad.

В мероприятии традиционно примут участие велосипедисты с различным уровнем подготовки (как профессионалы, так и любители), объединенные в команды. В рамках гонки предоставлена возможность выбора наиболее подходящей дистанции – 155 или 60 км. Маршрут, протяженностью 60 км, является облегченной версией состязания, которое пройдет вдоль западного берега Мертвого моря.

Мероприятие организовано при поддержке Регионального совета Тамар, Муниципалитета города Арад, Министерства туризма Израиля.

 

Ознакомиться с видеороликом о Gran Fondo Arad:

https://www.youtube.com/watch?v=r7idIhfmE94

Более подробная информация о велогонке:

http://www.granfondo-deadsea.co.il/en/

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 18, 2024 - 22:05

Уважаемые господа, приглашаем Вас принять участие в презентации «Открытый Север: инвестиции в туризм Архангельской области» и круглом столе по сотрудничеству в сфере туризма,которые состоятся 27 марта 2024 года.

 

Март 18, 2024 - 11:26

Крупный скандал разгорается вокруг "цифровой монеты туризма" TourismX (TRMX). Создатель этой криптовалюты турок Булут Багчи, бывший президент Всемирного туристического форума, обманул сотни человек с помощью выпущенных им токенов TRMX.

 

Март 17, 2024 - 15:49

Пожалуй, именно это я вынесла с концерта ансамбля Сябры из Белоруссии. Последний раз я слушала их на Славянском базаре в Витебске. 

 

Март 17, 2024 - 15:34

В последнюю неделю марта в Санкт-Петербурге в седьмой раз пройдет Фестиваль «В музей – сегодня, в науку – завтра!». Идея использовать музейное образовательное пространство как площадку для популяризации науки в молодежной среде родилась в 2017 году.