Первая фаза открытия DUBAI PARKS AND RESORTS - 31 октября

На интегрированном курорте Dubai Parks and Resorts 31 октября откроются парк LEGOLAND® Dubai и торгово-ресторанная зона Riverland™ Dubai, а Bollywood Parks™ Dubai, LEGOLAND® Water Park, Lapita™ Hotel и MOTIONGATE™ Dubai начнут принимать гостей чуть позднее

 - Однодневные билеты в LEGOLAND® Dubai поступят в продажу 4 октября на сайтах www.dubaiparksandresorts.com и www.legoland.ae по цене от 295 дирхамов ОАЭ

Dubai Parks and Resorts, самый крупный на Ближнем Востоке интегрированный курорт и комплекс парков развлечений, объявил об открытии 31 октября 2016 парка LEGOLAND® Dubai и торгово-ресторанной зоны Riverland™ Dubai.

Парк развлечений Bollywood Parks™ Dubai, аквапарк LEGOLAND® Water Park и отель Lapita™ будут открыты для публики 15 ноября, а парк развлечений MOTIONGATE™ Dubai распахнет свои двери 16 декабря.

Однодневные билеты в LEGOLAND® Dubai поступят в продажу 4 октября на сайтах www.dubaiparksandresorts.com и www.legoland.ae, а однодневные билеты в Bollywood Parks™ Dubai, LEGOLAND® Water Park и MOTIONGATE™ Dubai поступят в продажу ближе к датам открытия парков.

Торгово-ресторанная зона Riverland™ Dubai, расположенная вдоль реки на набережной, предлагает более 50 тематических магазинов, а также рестораны и развлечения. Вход в эту зону бесплатный.

Раед Каджур Аль Нуаими (Raed Kajoor Al Nuaimi), генеральный директор компании DXB Entertainments PJSC, владеющей Dubai Parks and Resorts, говорит: «Возведение самого большого комплекса парков развлечений на Ближнем Востоке за три года – это невероятный опыт. Комплекс, включающий более 100 аттракционов, расположенных на площади 285 гектаров, Dubai Parks and Resorts откроется 31 октября запуском LEGOLAND® Dubai и Riverland™ Dubai, а вскоре после этого начнут принимать гостей Bollywood Parks™ Dubai, MOTIONGATE™ Dubai, LEGOLAND® Water Park и Lapita™ Hotel. Наша задача – открыть интегрированный курорт, который поднимет международные стандарты на всех уровнях – начиная от восприятия и впечатлений гостей до мастерски сконструированных аттракционов и высочайших стандартов безопасности. Мы все хотим быть уверенными в том, что все системы парка полностью готовы к работе и хотим открыть курорт, которым будут гордиться наши партнеры. Мы с нетерпением ждем момента, когда, начиная с 31 октября, сможем показать нашим гостям все, что предлагает комплекс Dubai Parks and Resorts».

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 26, 2024 - 10:57

Аудиопроект "Музыка военной поры", посвященный Дню Победы, 9 мая впервые будет открыт для прослушивания на официальном сайте Государственного академического симфонического оркестра (ГАСО).

 

Апрель 26, 2024 - 10:27

Северная столица занимает одно из лидирующих мест среди популярнейших туристских направлений России. 

 

Апрель 25, 2024 - 21:15

7 мая 2024 года в 17:00 в Государственном мемориальном музее обороны  и блокады Ленинграда (Соляной переулок, д. 9) в рамках проекта «Народы СССР в освобождении Ленинграда» состоится культурно-просветительское мероприятие «Народы Северного Кавказа на защите Ленинграда», приуроченное к 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

 

Апрель 25, 2024 - 20:41

Уважаемые господаЮ Посольство Федеративной Демократической Республики Эфиопия в РФ и Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашают принять участие в Презентации торгово-экономического и туристского потенциала Эфиопии,которая состоится 26 апреля 2024 года.