Первая в мире гостиница в спасательной вышке откроется в рамках международной рекламной кампании Тель-Авива

 Министерство туризма Израиля и мэрия Тель-Авива открывают фешенебельную поп-ап гостиницу в спасательной вышке на пляже Тель-Авива.

 * Реконструкция спасательной вышки начнется в ближайшие дни

 * Международный конкурс пройдет в партнерстве с онлайн-сервисом по бронированию гостиниц Hotels.com

    Победителям конкурса будут оплачены перелет в Израиль в марте, проживание в роскошной гостинице на берегу моря, а также услуги личного дворецкого эксклюзивной сети гостиниц Brown Hotels

Мэрия Тель-Авива и Министерство туризма Израиля совместно с сетью гостиниц Brown Hotels запускают не имеющий аналогов в мире уникальный проект по превращению спасательной вышки на пляже Фришман в Тель-Авиве в роскошную гостиницу. Стать гостями бутик-отеля смогут участники конкурса, который пройдет в партнерстве с онлайн-сервисом по бронированию гостиниц Hotels.com.

Победителям конкурса (одна пара от одной страны) будут оплачены перелет в Израиль, проживание в отеле на берегу моря, а также услуги личного дворецкого эксклюзивной сети гостиниц Brown Hotels.

Участники конкурса (одна пара от страны) смогут выиграть четырехдневную поездку в Тель-Авив в период с 15 по 25 марта 2017. Первый день победители проведут в спасательной вышке, которая после реконструкции превратится в фешенебельный отель. Гости смогут насладиться пятизвездочным сервисом, включающим услуги дворецкого, завтрак и уборку. Остальные дни победители конкурса проведут в одном из отелей сети Brown Hotels.

Совместная инициатива Министерства туризма Израиля и мэрии Тель-Авива призвана упрочить позиции Тель-Авива как притягательного туристического направления в любое время года.

Международная рекламная кампания проводится в рамках кампании "Два города – Один отпуск", направленной на продвижение Тель-Авива и Иерусалима как городов с большим туристическим потенциалом.

Как принять участие в конкурсе?

Участникам международного конкурса, проводимого в партнерстве с Hotels.com, предлагается разместить в Instagram свои фотографии в пляжной одежде (купальники, шлепанцы и т.п.) на фоне видов родного города и с плакатом, содержащим хэштег #TAKEME2TELAVIV.

Участники также должны зарегистрироваться на http://en.citiesbreak.com. Специальное жюри отберет самые оригинальные и популярные фотографии и объявит победителей из каждой страны-участницы конкурса.

Министра туризма Ярив Левин: "За последние два года Министерство туризма радикально изменило свой подход к маркетингу. Сейчас мы творчески подходим к этому вопросу, запуская свежие и креативные кампании, часто используя социальные сети. Этот конкурс является частью большого проекта Two Cities – One Break, призванного привлечь новых туристов как в Тель-Авив, так и в Иерусалим. Каждый город имеет свои особенности, и в Тель-Авиве мы уделяем особое внимание ночной жизни, развивающейся гастрономической сцене и известным городским пляжам. Туристический поток в Израиль растет, и за 2016 год этот показатель увеличился на 4%."

Мэр Тель-Авива - Яффо Рон Хульдаи: "Превращение спасательной вышки в фешенебельную гостиницу – идеальный пример инноваций, которые стали движущей силой успеха Тель-Авива, в технологиях, туризме и образе жизни. Уникальный проект, в таком творческом ключе подчеркивающий преимущества всемирно известных пляжей города, дает нам дополнительные возможности по продвижению Тель-Авива как одного из ведущих мировых туристических направлений

Фото Министерства туризма Израиля

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Июль 14, 2025 - 13:46

На территории пятизвездочного курорта Grand Chalet Altay в уникальном туристическом кластере «Бирюзовая Катунь» открылся обновленный банный и SPA-комплекс «Кедр и пар» - место для wellness-отдыха и перезагрузки в окружении вековых сосен, живописных пейзажей и умиротворяющей атмосферы природы Алтая. 

 

Июль 14, 2025 - 09:09
В июле больше всего бронирований посуточной аренды жилья в РФ приходится на Петербург, Сочи и Москву, сообщил директор по маркетингу сервиса онлайн-бронирования жилья "Суточно.ру" Айрат Мусин.

 

Июль 13, 2025 - 11:32
Депутаты Госдумы Ярослав Нилов и Сангаджи Тарбаев направили правительству РФ письмо с предложением контролировать взыскания с туристов за порчу имущества в отелях.

 

Июль 13, 2025 - 09:04

Количество компаний, работающих в гостиничном бизнесе в России, увеличилось почти на 10% за два года, достигнув более 41, 2 тыс.