Первый испанский easyHotel появится в Оспиталет-де-Льобрегат

В то время как в Барселоне все еще заморожена выдача гостиничных лицензий, соседний каталонский городок Оспиталет-де-Льобрегат не теряет времени даром и дает зеленый свет всем новым проектам, направленным на улучшение и развитие местной инфраструктуры туризма и гостеприимства.

Так, по информации издания La Vanguardia, одной из последних успешных гостиничных сетей, которая решила сделать ставку на барселонский пригород, стала «easyHotel», которая намерена вложить в создание своего первого испанского отеля почти 15 миллионов евро.

Как сообщают в компании, демократичная, но комфортабельная однозвездочная гостиница расположится по адресу Gran Via, 22 (между улицами Modern и Bacardí и неподалеку от Plaza Europa). Десятиэтажный отель, спроектированный архитекторами Виржинией Фигерас и Франко Корада, вместит 204 гостиничных номера, несколько зон общественного пользования, внутренний дворик с садом, террасу и подземную парковку.

Планируется, что новая гостиница, которая сможет похвастаться близостью к международному аэропорту Эль-Прат, будет готова к приему первых постояльцев уже к началу 2018 года.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Июнь 1, 2025 - 16:34

Ленинградская область вошла в число регионов, где с 1 сентября стартует эксперимент по легализации гостевых домов.

 

Май 31, 2025 - 17:30

Россияне заняли пятую строчку среди крупнейших групп экспатов в Дубае в ОАЭ, увеличив долю в структуре заселений до 4,51%, что выше уровня 2022 года (2,98%), а также являются самой активной группой арендаторов на Пхукете в Таиланде.

 

Май 29, 2025 - 09:44

Петербургская гостиничная компания Cronwell Hospitality Group (входит в ГК «Кронвелл Групп») открыла производство модульных мини-отелей в Таджикистане. Об этом изданию «Ведомости Северо-Запад» рассказал управляющий партнер компании, вице-президент Российской гостиничной ассоциации Алексей Мусакин.

 

Май 28, 2025 - 18:37

В Москве осенью откроют учебный центр "Университет гостеприимства и этикета" для работников гостиничного бизнеса, сообщил управляющий партнёр компании, вице-президент Российского союза туриндустрии Алексей Мусакин.