Первый концерт великого Жана-Мишеля Жарра в Израиле состоится 6 апреля 2017 года

Выдающийся музыкант, один из отцов-основателей электронной музыки Жан-Мишель Жарр даст единственный концерт в Израиле 6 апреля 2017 года. Грандиозное шоу, первое в рамках международного тура Zero Gravity, пройдет в уникальном месте – у

крепости Масада в регионе Мёртвого моря.

Крепость Масада расположена на вершине высокогорного плато, на высоте 450 м над уровнем моря. Всего на одну ночь ее территория превратится в гигантскую сцену – весь регион Мёртвого моря погрузится в настоящую футуристическую атмосферу. Световые эффекты, акустика горной местности, лунные пейзажи и неподражаемая музыка Жана-Мишеля Жарра – шоу, которое обязательно стоит посетить.

Цель концерта Zero Gravity – обратить внимание широкой общественности на проблему высыхания Мертвого моря, подчеркнуть важность сохранения уникальных природных явлений региона. Жан- Мишель Жарр, четырехкратный рекордсмен Книги Гиннеса по самым масштабным шоу, известен не только как выдающийся артист, но и борец за экологию, привлекающий внимание общества к проблемам окружающей среды во всем мире.

Более подробная информация: https://www.jmj-israel.co.il/ru/index.html

Фото Минтуризм Израиля

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.

 

Март 26, 2024 - 06:01

Авиакомпания Gulf Air, начиная с июня этого года, возобновляет сезонные рейсы в Ниццу, Бодрум, Александрию, Миконос и Малагу. Также открывает новые рейсы на Родос и Женеву.