Первый в Кранс-Монтана Wintergolf кубок "Гольф на снегу" пройдет со 2 по 5 февраля 2017 года.

Первый в Кранс-Монтана Wintergolf кубок "Гольф на снегу" пройдет со 2 по 5 февраля 2017 года.

Первый Wintergolf в Кранс-Монтана пройдет со 2 по 5 февраля 2017 года. В рамках Кубка Wintergolf, который проходит через Межев и Валь д'Изер, на 9-луночное Джек Никлаус будем рады игрокам всех уровней на заснеженном поле.

С более чем 100-летним опытом в мире гольфа, Кран-Монтана является первым пунктом в франкоговорящей части Швейцарии, чтобы создать турнир по гольфу на снегу. В дружеской и волшебной атмосфере, на заснеженном поле для гольфа с прекрасным видом, любители гольфа могут насладиться уникальным опытом.

Это больше, чем конкурс, это опыт, связывающий воедино спорт и кухни в идиллической обстановке. На самом деле участники узнают гастрономического разнообразия региона и его теплые и уютные заведения, где им придется провести очень дружелюбный и шумных вечеров.

Конкурс в четверг утром 2 февраля будет сопровождаться аперитива, а также раклет, в традиционной обстановке и дружественной атмосфере Майен ресторан.

Professionnelsбыл а также знаменитости будут принимать участие в конкурсе на 3 февраля. Этот день начнется с приветственного аперитива, а также пообедать в бистро де наш, отмеченный звездой Мишлен шеф-повар Франк Рейно. 3 февраля, как только конкурс завершился, участники встретятся в гольф-Гуарда для аперитива, игора и японское меню. Этот пакет доступен с или без проживания.

На протяжении выходных, гольф и лыжные соревнования предлагается. Программа начинается со швейцарским духом вечером в пятницу вечером в Майен ресторан, в субботу 4 февраля видит первый раунд игры в гольф , которое будет сопровождаться слаломе. Праздничный апре-ски состоится перед гала-ужин Михлин шеф-повар Франк Рейно в hostellerie дю-Па-де-Л'Урс. Второй раунд игры в гольф состоится в воскресенье утром, 5 февраля, накануне выходных подходит к концу с игора и итальянский "шведский стол", который состоится в отеле кранс-Монтана.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 17, 2024 - 18:39

С 22 по 26 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге реализуется проект «Творческая лаборатория игры на контрабас-балалайке Михаила Дзюдзе», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.

 

Апрель 17, 2024 - 12:15

Этим летом линейный корабль «Полтава» планирует возобновить проведение экскурсий на постоянной основе.

 

Апрель 16, 2024 - 15:33

Перспективы развития этого направления обсуждали на семинаре «Синергия в медицинском туризме», организованном Агентством медицинского туризма и прошедшем на днях в Невской Ратуше.

 

Апрель 16, 2024 - 14:48

Правительство Таиланда приостановило требование о заполнении иммиграционной формы «To Mo 6» (TM6) для иностранных путешественников, въезжающих и выезжающих из Таиланда, на 16 наземных и морских контрольно-пропускных пунктах с 15 апреля по 15 октября.