Первый туристический чартер из Томска в Грецию полетит в мае

Томичи с 1 мая впервые смогут напрямую летать на отдых на греческий остров Крит (Ираклион), сообщила в понедельник пресс-служба томского аэропорта.

Первые туристические чартеры из томского аэропорта за рубеж отправились в мае 2013 года. Летом томичи могли напрямую улететь в Испанию и Турцию. С октября открылись рейсы в столицу Таиланда Бангкок и на остров Пхукет, а также во Вьетнам. Полеты в Египет были приостановлены в связи с невостребованностью.

"Чартерные рейсы по маршруту Томск-Ираклион будут выполняться на воздушном судне Boeing-757 по следующим датам: 1 мая, 15 мая, 29 мая, 12 июня, 26 июня, 10 июля, 24 июля, 7 августа, 21 августа, 4 сентября, 18 сентября, 2 октября 2014 года", — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что летом из томского аэропорта вновь будут летать рейсы в Испанию и в Турцию, причем на последнем направлении число чартеров может быть увеличено.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 12, 2024 - 17:07

«Россия» (Группа Аэрофлот) начнет выполнять ежедневные рейсы из Москвы в Ульяновск с начала действия летнего расписания. Частота полетов будет дополнительно увеличена в высокий летний сезон – с мая рейсы планируются два раза в день.

 

Март 12, 2024 - 12:26

Уважаемые партнеры, предлагаем Вам рейсы  flydubai из Москвы в города Италии: Милан (BGY), Пиза (PSA), Неаполь (OLB), Катания (CTA) со стыковкой в Дубае

 

Март 11, 2024 - 20:44

«Россия» (Группа Аэрофлот) дополнила бортовое меню вегетарианскими горячими блюдами. Теперь пассажирам в классе Эконом бортпроводники авиакомпании предложат на выбор не два, как ранее, а три горячих блюда.

 

Март 6, 2024 - 13:47

Авиакомпания «Россия» (Группа Аэрофлот) увеличивает количество направлений, где пассажирам бизнес-класса предоставляются массажеры Yamaguchi.