Первым делом делегаты. Самолёт с петербуржцами улетел в Симферополь с задержкой в несколько часов

Пассажирский самолет авиакомпании «Россия» вылетел в Симферополь после почти трехчасовой задержки в Пулково. Несколько петербуржцев заявили, что отказываются от поездки.

Согласно информации на онлайн-табло аэропорта «Пулково», рейс FV 6883 отправлен воздушной гаванью Петербурга в 21.59 7 июня. Задержка составила 2 часа 39 минут. Как уточнил «Фонтанке» читатель Александр, самолет оторвался от земли в 21.10.

Перед вылетом пассажирам пришлось помаяться. Два часа они провели в разогретом небывалой для Петербурга жарой самолете (посадка началась в 18.20), а затем еще почти два часа десятки туристов с детьми «куковали» на летном поле в компании с медиками. В читательских письмах сообщалось о вызванных духотой обмороках.

Раздражение достигло такого пика, что несколько пассажиров заявили о том, что никуда не полетят. По информации «Фонтанки», горячность охладила необходимость добывать загруженный в самолет багаж.

Фото: youtube.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 29, 2024 - 12:36

«Россия» (Группа Аэрофлот) продолжит выполнять субсидируемые рейсы из Сибирского авиатранспортного узла в Приморский край.

 

Март 29, 2024 - 12:01

Министр заявил, что в бюджете заложены средства на реализацию поручений Президента в сфере туризма.

 

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.