Петербург будет представлен на международной выставке FITUR 2018

С 17 по 21 января 2018 года в выставочном центре Feria de Madrid (Мадрид, Испания) пройдёт одна из ведущих международных туристких выставок – FITUR2018.

Выставка FITUR проводится с 1986 г. и считается одним из крупнейших событий туристического рынка Испании. Мероприятие ежегодно привлекает более 9,5 тысяч участников и 107 тысяч посетителей из разных регионов мира: Европы (47%), Америки (16%), Азии (11%), Африки (7%), Среднего Востока (3%) и других. Выставка организуется основным оператором конгрессно-выставочных мероприятий региона — компанией IFEMA, и проходит
при поддержке Всемирной туристской организации, испанского Министерства промышленности, энергетики и туризма.

Санкт-Петербург как уникальная туристская дестинация и город, принимающий Чемпионат Мира по футболу FIFA 2018, будет представлен на международной туристской выставке «FITUR-2018» двухэтажным стендом с индивидуальной застройкой. Туристский потенциал города участникам и гостям выставки презентуют сотрудники Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга, СПб ГБУ «Конгрессно-выставочное бюро», СПб ГБУ «Городское туристско-информационное бюро».

Ключевые экспоненты стенда Санкт-Петербурга - крупнейшие транспортные операторы города, представляющие воздушные и морские ворота Петербурга: АО «Аэропорт «Пулково»
и АО «Пассажирский порт Санкт-Петербург «Морской фасад». В качестве соэкспонентов выступят ведущие компании туристской отрасли Петербурга:

  • ООО «Олта Трэвел»;

  • ООО «Грандрустурс»;

  • АО «Большой Туризм»;

  • ГК «Астра Марин»;

  • ООО «Авентура Трэвел».

В рамках участия Санкт-Петербурга в туристической выставке «FITUR-2018» запланированы деловые встречи с международными представителями MICE-индустрии и операторами туристской отрасли. Для посетителей выставки на стенде пройдёт серия мастер-классов
по футбольному фристайлу от четырехкратного чемпиона России и одного из лучших фристайлеров мира Игоря Олейника, а также другие маркетинговые акции.

Фото Madridrus.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 17, 2024 - 22:25

В 2024 году Международная туристическая выставка «Интурмаркет» проходит 16-18 марта в ЦВК «Экспоцентр» в ЦВК «Экспоцентр».

 

Март 16, 2024 - 11:46
Меньше недели осталось до открытия MITT 2024. Ознакомьтесь с ответами на часто задаваемые вопросы и получите билет для посещения выставки и деловой программы.

 

Март 14, 2024 - 08:35

График выездных презентаций и ознакомительных визитов в наш город в рамках информационной кампании «Добро пожаловать в Санкт‑Петербург!» опубликован на официальном городском туристском портале Visit Petersburg.

 

Март 7, 2024 - 08:26

На экспозиции можно будет узнать о работе людей, которые каждый день спасают жизни горожан.