Петербург покажет свои туристические возможности на выставке в Греции

Сегодня в Салониках (Греция) стартовала 27-я Международная выставка Philoxenia-2011 – главное и важнейшее событие туристической индустрии Греции. Основными темами выставки станут: туризм, спорт, отдых, хобби и организация путешествий, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе комитета по инвестициям и стратегическим проектам. В рамках деловой программы будет проведена презентация туристских возможностей Петербурга. Кроме того, с целью ознакомления с туристическим продуктом города и установления новых деловых контактов на стенде города размещена информация о современных городских проектах, интересных как профессионалам, так и частным туристам. Philoxenia имеет большое значение, как для страны-организатора Греции, так и для международного туристического рынка в целом, так как является площадкой для рассмотрения не только насущных вопросов, но и оценки новых путей развития индустрии туризма. Петербург принимает активное участие в выставке, представляя свои достижения и знакомясь с опытом коллег, подчеркнули в комитете.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.