Петербург попробовал прусскую кухню

С 19 по 25 мая 2011 года в Санкт-Петербурге Галерея отелей Cronwell Hotels & Resorts представила неделю прусской кухни. Благодаря тесному сотрудничеству отелей Cronwell Resort Falke и Cronwell Inn Стремянная, ресторан петербургского отеля «Фаворит» обогатил меню новыми изысканными блюдами и встретил своих гостей традиционным европейским гостеприимством. Яркое запоминающееся официальное открытие недели прусской кухни было наполнено приятными неожиданностями и сюрпризами. Вечер начался мастер-классом от шеф-повара ресторана отеля Cronwell Resort Falke. Оригинальная сервировка и эффектная подача мясного блюда с овощами – это то, чему научились все гости вечера. Презентационное блюдо первым познакомило всех собравшихся с кулинарной культурой Пруссии. Легкая, дружелюбная и комфортная атмосфера поддерживалась развлекательной программой в сопровождении живой музыки. Кульминацией вечера стало объявление победителей викторины, в которой приняли участие все гости. Правильные ответы на вопросы об исторической и сказочной жизни барона Мюнхгаузена принесли знатокам подарки от отелей. Среди сюрпризов были разыграны три сертификата на осенний уикенд в отеле Cronwell Resort Falke, три сертификата на проживание в отеле Cronwell Inn Стремянная, памятные подарки из янтаря, книги о всем известных приключениях барона Мюнхгаузена и многое другое. Для посетителей ресторана была организована не только развлекательная программа, но и разработано специальное предложение, которое действовало в первый день недели прусской кухни. Скидка в размере 50% на меню и подарок от спонсора – бокал пива стали приятным дополнением вечера. Целую неделю жители и гости Санкт-Петербурга наслаждались немецкими кулинарными традициями. Посетители ресторана «Фаворит» отмечали оригинальность блюд, изысканность вкусов и оставили множество приятных отзывов. Наибольшей популярностью пользовались, конечно же, мясные блюда, а так же приготовленные из даров Балтийского моря жареная корюшка и щучьи котлеты. Идея недели прусской кухни была воплощена благодаря корпоративной сплоченности, дружбе отелей Галереи Cronwell. Активно предлагая и поддерживая обмен реальным опытом, Cronwell Hotels & Resorts дает возможность отелям расширить географию своего действия, приобрести уникальный опыт. В то же время гости отелей всегда получают новые интересные ощущения и впечатления вместе с Cronwell.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 17, 2024 - 18:39

С 22 по 26 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге реализуется проект «Творческая лаборатория игры на контрабас-балалайке Михаила Дзюдзе», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.

 

Апрель 17, 2024 - 12:15

Этим летом линейный корабль «Полтава» планирует возобновить проведение экскурсий на постоянной основе.

 

Апрель 16, 2024 - 15:33

Перспективы развития этого направления обсуждали на семинаре «Синергия в медицинском туризме», организованном Агентством медицинского туризма и прошедшем на днях в Невской Ратуше.

 

Апрель 16, 2024 - 14:48

Правительство Таиланда приостановило требование о заполнении иммиграционной формы «To Mo 6» (TM6) для иностранных путешественников, въезжающих и выезжающих из Таиланда, на 16 наземных и морских контрольно-пропускных пунктах с 15 апреля по 15 октября.