"В Петербург срочно. Для бизнеса и не только"! На выставке BIT 2014 в Милане пройдет круглый стол по туризму в Петербурге

«В Петербург срочно. Для бизнеса и не только» – круглый стол под таким названием пройдет 14 февраля  с 17.00 до 21.00 в Миланской гостинице  Ramada Plaza (Via Stamira d'Ancona 27  Milano), зал  «Мимоза».

 

 Разговор с турбизнесом Италии и представителями заинтересованных организаций, представленными на туристской выставке BIT 2014, планируется в рамках деловой программы участия Санкт-Петербурга в выставке.

Миланская туристская выставка BIT 2014 пройдет в выставочном центре Fiera Milano Congressi с 13 по 15 февраля 2014 года в  33 раз. Формат b2b, основной на выставке, позволяет обсудить один из актуальных вопросов развития бизнеса – «Как использовать в интересах бизнеса   тенденцию изменения пропорций потоков  туристов  в сторону увеличения процента «индивидуалов? Что может предложить Санкт-Петербург индивидуальным туристам?»

 Участниками  круглого стола «Санкт-Петербургский транзит. В Петербург срочно. Для бизнеса и не только»  со стороны города станут: представители комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга,  информационного бюро города,  туристских и транспортных компаний, музейного сообщества, представители гостиничного бизнеса. К разговору приглашены:  представители турбизнеса Италии, участники выставки из других стран, представители организаций культуры Италии, общественные организации турбизнеса и туристов, представители консульства России в Милане.

Участники круглого стола планируют сделать эксклюзивные предложения по туристскому обслуживанию индивидуальных туристов  в Санкт-Петербурге, ответить на вопросы. Планируется представить видео-презентации новых возможностей Санкт-Петербурга, поговорить о приемах использования возможностей 72–х часового безвизового пребывания в Санкт-Петербурге пассажиров паромов и круизных судов, и обсуждаемых инициатив по расширению этих возможностей на авиапассажиров  аэропорта «Пулково»  и пассажиров скоростного поезда «Аллегро».

На BIT 2014 возможности Санкт-Петербурга будут представлены на  выставочном стенде, работающем с 13 по 15 февраля 2014 в павильоне №4 выставочного центра Fiera Milano Congressi (S.p.A  Piazzale Carlo Magno n.1 – 20149 Milano) и на Презентации туристских возможностей Санкт-Петербурга 13 февраля в 16.00 в конференцзале павильона №4.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.