В Петербурге откроются два отеля Crown Plaza

Renaissance Development (дочерняя структура стройкомпании Renaissance Construction) и Intercontinental Hotels в конце прошлой недели подписали соглашение об открытии в Петербурге отеля Crown Plaza, сообщил журналистам президент Renaissance Construction Эрман Ылыджак. По его словам, первый отель этой сети в Петербурге и второй в России откроется в марте 2011 года в многофункциональном комплексе Renaissance Forum на Лиговской проспекте. Комплекс будет включать в себя также бизнес-центр и торговые площади. Объем инвестиций в комплекс составляет 65 млн евро. В свою очередь исполнительный директор Intercontinental Hotel Group (IHG) по Европе Дженнефер Фокс сообщила, что еще один отель Crown Plaza откроется в Петербурге в сентябре 2011 года недалеко от аэропорта "Пулково".

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 6, 2025 - 03:21

Российский бизнес построит на Кубе многофункциональный гостиничный центр и бутик-отель премиального уровня, ориентировочно российские туристы смогут отправиться на новые курорты уже в 2025 году. 

 

Апрель 5, 2025 - 09:27

В Тобольске началась реализация нового гостиничного проекта под управлением Кронвелл групп.

 

Апрель 4, 2025 - 06:21
Гостиничный оператор Cosmos Hotel Group может построить отель в Тихвине Ленинградской области у городского монастыря, следует из информации в СПАРК.

 

Апрель 2, 2025 - 20:24

С начала года уже более 3,2 тыс. средств размещения прошли самооценку и включились в реестр Росаккредитации.