В Петербурге открылся визовый центр Швеции

Шведский визовый центр открылся в Петербурге в пятницу, сообщила пресс-служба генерального консульства страны в северной столице. Визовый центр открылся на Шпалерной улице, 38. Прием документов на оформление виз здесь будет вестись по рабочим дням с 9:00 мск до 16:00 мск. "При подаче документов через визовый центр будет взиматься сервисный сбор в размере 26,75 евро", - уточняется в сообщении. Согласно информации на официальном сайте консульства Швеции в Петербурге, в прошлом году дипмиссией в северной столице была выдана 21 тыс. виз. За первое полугодие 2011 года число поданных заявок на визы выросло на 37% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/tourism/tourisminf.asp?id=200350&sec=1466

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Визы и паспорта»

Май 10, 2025 - 17:14

Минэкономразвития РФ подготовило проект соглашения между Россией и Вьетнамом о запуске группового безвизового туристического обмена между странами, надеется на его старт до конца 2025 года.

 

Май 5, 2025 - 19:29

B οтличиe οт мнοгиx cтpaн миpa, cο въeздοм в Meкcикy нe вce тaк пpοcтο. Cтpaнa cοceдcтвyeт c Cοeдинeнными Штaтaми и пοтοмy вынyждeнa бοpοтьcя c нeзaкοннοй мигpaциeй чepeз cвοю тeppитοpию в cтοpοнy CШA.

 

Май 5, 2025 - 05:50

В Хабаровском крае вновь открыто движение через речной пункт пропуска для грузовых судов в китайский Фуюань по другую сторону Амура, сообщает пресс-служба ФГКУ «Росгранстрой».

 

Май 2, 2025 - 04:27

Обращаем внимание, что рядом европейских государств приняты решения о непризнании российских загранпаспортов без биометрического чипа (5-летний паспорт).