Мир неповторимых впечатлений открыт в HILTON Saint Petersburg ExpoForum

17 апреля в Санкт Петербурге  туристическая компания "COMMODORE"  провела торжественный прием, посвященный  открытию нового и единственного отеля  HILTON Saint Petersburg ExpoForum.

Представляя один из самых известных брендов в гостиничном бизнесе, Хилтон Санкт-Петербург ЭкспоФорум открыл гостям целый мир неповторимых впечатлений. Эта марка уже долгие годы остается новатором и дальновидным лидером в своей отрасли. Предлагая продукты и услуги, опережающие время и способные удовлетворить  самых взыскательных путешественников, мы создаем такие условия, чтобы каждый гость почувствовал, что о нем заботятся, его ценят и уважают.

Мероприятие туристической компании «Коммодор»  — это праздник и разнообразие:   презентация  компании -оператора  индивидуального  туризма   по  всему  миру. Сочетание прекрасной кухни и ярких впечатлений – выступление итальянского певца Антонелло Ферри,   обеспечило  гостям незабываемое пребывание, наполненное местным колоритом и прекрасной атмосферой. Хилтон Санкт-Петербург ЭкспоФорум и Хэмптон от Хилтон Санкт-Петербург ЭкспоФорум, расположенные в двух шагах от самого современного в Европе конгрессно-выставочного комплекса ЭкспоФорум.

Так же гостей порадовали подарки от партнеров вечера – Персональная экскурсия по отелю  и   изысканные закуски и лакомства от ресторана «НILTON-Самовар », дегустация черной икры и белуги от «Русского икорного дома», дегустация  элитных сортов шампанского, вина и «водки -Онегин» от компании Симпл, дегустация элитных сортов сыров итальянской компании «Риджинелла», профессиональная фото-сессия с ювелирными украшениями «EmpireG», подарочные сертификаты от клиники «Гранд мед», золотые вип-карты от компании «Такси 068» и безопастный отдых от охранной фирмы «Титан». Завершился  вечер  розыгрышем  сертификатов  на  проживание  в отелях  Хилтон  Ереван  и  Санкт-Петербург, ваучером   на  ужин  в  изысканном  ресторане  Хилтон  Санкт-Петербург.

Фото tsn-group.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Октябрь 8, 2025 - 10:12

В Санкт-Петербурге продолжается рост туристической активности – этот сезон оказался одним из самых успешных за последние годы.

 

Октябрь 5, 2025 - 13:47

По данным аналитиков NF GROUP, на сентябрь 2025 года общий проектный объем сервисных апартаментов в горном кластере Сочи почти в 1,8 раза выше, чем в Архызе и в 2,3 раза – чем в Шерегеше, а количество лотов в продаже – больше в 1,7 и 5,1 раз соответственно.

 

Октябрь 4, 2025 - 17:47

Первая группа экспертов по классификации была аттестована по новым правилам по итогам первого заседания аттестационной комиссии Росаккредитации, которое прошло 1 октября.

 

Октябрь 1, 2025 - 11:40

Семейный SPA-курорт Grand Chalet Altay 5*, расположенный в туристическом кластере «Бирюзовая Катунь» всего в 30 минутах от аэропорта Горно-Алтайска, представляет уникальные SPA-программы, которые помогут снять стресс, расслабиться и улучшить общее самочувствие организма.