В Ижорском колледже продолжают успешно готовить кадры для индустрии гостеприимства и бьюти-сервиса, не смотря на пандемию

5 марта 2021 года в Ижорском колледже состоялся традиционный конкурс молодости, красоты и таланта –«Мисс Ижорский колледж». В конкурсе приняли участие будущие кадры профессий «индустрии гостеприимства и бьюти-сервиса»: учащиеся старейшего учебного заведения Санкт-Петербурга и Колпино – «Ижорский колледж», которому в этом году исполнится 100 лет!

       В рамках первого испытания, участницы представляли себя и свою профессию: парикмахер, повар-кондитер, продавец, закройщик. В рамках второго испытания представляли собственные таланты, среди которых, кроме вокальных и танцевальных были также и кулинарные.

       Конкуренция в этом году была особенно серьёзной! Жюри состояло из педагогов, студентов и сотрудников колледжа, председатель – директор Пашкин Андрей Владимирович.  Перед членами жюри   стояла очень сложная задача – из 11 прекрасных, талантливых конкурсанток выбрать лучшую!

        Мисс Ижорский колледж 2021, в итоге, стала Екатерина Шкурина, учащаяся 183 группы. Она прекрасно представила себя, а творческий номер – отрывок из поэмы Роберта Рождественского «Зенитчицы» - сразил жюри своей искренностью и актёрским мастерством! Екатерина получила  главный приз- сертификат на комплекс парикмахерских услуг в  Школе-Студии BeautyExpert, организованной  на базе Ижорского колледжа и успешно действующей вот уже второй год .

         Желаем Ижорскому колледжу дальнейшего процветания и благодарим за качественные профессиональные кадры и верность своим традициям!

Красильникова Ю.П., Шуткина А.В. (Ижорский колледж)

                            

Фото «Ижорский колледж»

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Бизнес»

Март 4, 2025 - 04:52

Лидер рынка по организации корпоративных и событийных мероприятий, эксклюзивный представитель в России глобального оператора BCD Meetings&Events, заключил соглашение о стратегическом партнерстве в части создания творческих концепций и проведения шоу-программ с командой «АДА-Симпозиум».

 

Февраль 4, 2025 - 21:50

МТС" цифровая экосистема и одна из платформ бронирования гостиниц проанализировали бронирования отелей, апартаментов для командированных сотрудников в 2024 году.

 

Январь 25, 2025 - 11:18

Развитие информационных технологий в сфере организации событий стало темой открытого заседания Комиссии «Конгрессно-выставочный Альянс Санкт‑Петербурга», которое состоялось на полях Евразийского Ивент Форума.

 

Декабрь 25, 2024 - 07:29

Комиссия Государственного совета по направлению "Туризм" планирует разработать и запустить программу, которая позволит стимулировать представителей туристической отрасли вести бизнес открыто.