В Ижорском колледже продолжают успешно готовить кадры для индустрии гостеприимства и бьюти-сервиса, не смотря на пандемию

5 марта 2021 года в Ижорском колледже состоялся традиционный конкурс молодости, красоты и таланта –«Мисс Ижорский колледж». В конкурсе приняли участие будущие кадры профессий «индустрии гостеприимства и бьюти-сервиса»: учащиеся старейшего учебного заведения Санкт-Петербурга и Колпино – «Ижорский колледж», которому в этом году исполнится 100 лет!

       В рамках первого испытания, участницы представляли себя и свою профессию: парикмахер, повар-кондитер, продавец, закройщик. В рамках второго испытания представляли собственные таланты, среди которых, кроме вокальных и танцевальных были также и кулинарные.

       Конкуренция в этом году была особенно серьёзной! Жюри состояло из педагогов, студентов и сотрудников колледжа, председатель – директор Пашкин Андрей Владимирович.  Перед членами жюри   стояла очень сложная задача – из 11 прекрасных, талантливых конкурсанток выбрать лучшую!

        Мисс Ижорский колледж 2021, в итоге, стала Екатерина Шкурина, учащаяся 183 группы. Она прекрасно представила себя, а творческий номер – отрывок из поэмы Роберта Рождественского «Зенитчицы» - сразил жюри своей искренностью и актёрским мастерством! Екатерина получила  главный приз- сертификат на комплекс парикмахерских услуг в  Школе-Студии BeautyExpert, организованной  на базе Ижорского колледжа и успешно действующей вот уже второй год .

         Желаем Ижорскому колледжу дальнейшего процветания и благодарим за качественные профессиональные кадры и верность своим традициям!

Красильникова Ю.П., Шуткина А.В. (Ижорский колледж)

                            

Фото «Ижорский колледж»

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Бизнес»

Апрель 5, 2024 - 05:54

Эксперты компании  лидера рынка делового туризма и ведущего поставщика ИТ-решений для отрасли, проанализировали бронирования представителей бизнеса и выяснили, как изменился спрос на командировки по России в I квартале 2024, какие индустрии отправляли своих сотрудников в деловые поездки и в какие города.

 

Март 17, 2024 - 17:07

Платформа для планирования путешествий Wildberries Travel планирует запустить продажу туристических услуг в сотрудничестве с Российским союзом туриндустрии.

 

Февраль 22, 2024 - 04:26

Туроператорам, которые продают горящие туры, предложили дать право оформлять электронные путевки позже, чем предусмотрено законом о туризме сейчас.

 

Январь 31, 2024 - 09:11

Уровень цифровизации туристической отрасли в России, который обеспечивается не только на федеральных, но и на региональных интернет-площадках, можно оценивать как достаточно высокий.