В Петербурге пройдет международная туристская выставка "Отдых без границ. Лето"

XVIII международная туристская выставка «Отдых без границ. Лето» пройдет с 4 по 6 апреля этого года в Санкт-Петербурге, сообщается на сайте Ростуризма в понедельник.

Мероприятие состоится при информационной поддержке Ростуризма, правительства Санкт-Петербурга и Российского союза туриндустрии (РСТ).

«Отдых без границ. Лето» - крупнейший на Северо-Западе России в преддверии нового туристского сезона проект, одинаково ориентированный на формат B2B и B2C. Выставка включает в себя такие разделы, как культурно-познавательный и образовательный туризм; автобусные туры; туры выходного дня; экскурсионные программы; паломнические туры; охота и рыболовство; круизы; загородный отдых; молодежный и детский туризм; событийный туризм; отдых по всему миру.

В прошлом году в выставке приняли участие 233 компании из 19 стран мира и 16 регионов России; на ней побывало более 8 тыс. посетителей.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.