В Петербурге пройдет туристическая рождественская ярмарка

Впервые Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга и АО «Пассажирский Порт «Морской фасад» проводят Новогоднюю туристическую ярмарку и приглашают петербуржцев и гостей города активно провести зимние каникулы.Ярмарка пройдет в период со 2 по 7 января 2017 года на территории пассажирского Порта.

Организаторы Ярмарки подарят всем гостям настоящие новогодние и рождественские гуляния!

В программе: «снежные баталии», работа аттракционов «ледяные горки» и «ледовый лабиринт». Для любителей фигурного катания организован бесплатный каток с прокатом коньков. Любители экстремального отдыха смогут провести тест-драйв вездеходов.

Дед Мороз и Снегурочка проведут увлекательные конкурсы.

В гастрономическом уголке можно будет подкрепиться и согреться горячими напитками.

На выставке, посвященной круизному отдыху, посетители смогут познакомиться с новыми туристическими маршрутами. Специальные предложения паромных компаний станут приятным сюрпризом для посетителей туристической выставки.

Как добраться: от станции метро «Приморская» в Порт организован регулярный 158-маршрут городского автобуса. При содействии СПб ГУП «Пассажиравтотранс» маршрут будет значительно усилен дополнительными трансферами на период проведения Ярмарки. Также Новогоднюю туристическую ярмарку можно приехать на автомобиле, для посетителей предусмотрена бесплатная парковка.

Генеральный партнер проекта компания StagePro

Время работы Новогодней туристической ярмарки:

ежедневно с 12:00 до 22:00.

Вход свободный.

Адрес: г. Санкт-Петербург, берег Невской губы В.О., дом 1

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.