Ассоциация содействия русско-китайскому туризму провела презентацию «Обретите здоровье на о.Хайнань»

25 апреля 2018 года в зале "Нева" отеля Кемпински (г. Санкт-Петербург, наб. Реки Мойки 22) состоялась презентация "Обретите здоровье на о.Хайнань", организованная совместно Ассоциацией содействия русско-китайскому туризму и Пекинским университетом традиционной китайской медицины (далее «ТКМ») в рамках маркетинговой стратегии развития  нового  Медицинского центра Пекинского университета ТКМ в городе Хайкоу (провинция Хайнань, КНР).

В ходе презентации гости мероприятия ознакомились с результатами двухлетней работы Санкт-Петербургского центра Пекинского университета ТКМ в г.Стрельна, а так же получили исчерпывающую информацию по основным медицинским и туристическим возможностям нового Медицинского центра Пекинского университета ТКМ в г. Хайкоу, который, при активном содействии Правительства острова Хайнань, одним из первых вошел в новый медицинский кластер провинции Хайнань. Пекинский университета ТКМ, имея два центра, создал для российский туристов и пациентов эффективные условия постоянного сопровождения и наблюдения, обеспечивая тем самым высокое качество оказываемых медицинских услуг.

Присутствовавшие на презентации представители органов власти РФ, туристических и страховых компаний Санкт-Петербурга и иных городов России выразили неподдельный интерес к представленному новому Медицинскому центру Пекинского университета ТКМ в г. Хайкоу и к новому перспективному направлению сотрудничества, отметив высокий потенциал развития сегмента медицинского туризма, набирающего обороты в Санкт-Петербурге и в России в целом.

Фото Express-kirov.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 24, 2024 - 11:00

24 апреля 2024 года на сцене Театра музыкальной комедии пройдет Гала-концерт финалистов V Международного конкурса медиа-художников и режиссеров мультимедиа «Digital OPERA. Performance» при участии Международного симфонического оркестра «Таврический» под управлением дирижера Михаила Голикова и артистов оперы и балета.

 

Апрель 24, 2024 - 09:47

Приглашаем на мероприятия старта летнего туристского сезона в Санкт-Петербурге.

 

Апрель 24, 2024 - 09:31

27 апреля в 11:00 в Нижнем парке музея-заповедника «Петергоф» состоится торжественный пуск фонтанов, открывающий летний сезон 2024 года.

 

Апрель 24, 2024 - 09:13

Этим летом в Малайзии пройдет одно из самых крупных событий в стране – Rainforest World Music Festival.