Петербургский авиасалон Сельцо 2014» пройдет 23 августа в Ленинградской области.

В  Санкт-Петербурге и Ленобласти  проводится  очередное  авиашоу – «Петербургский авиасалон Сельцо 2014».

Место проведения  - аэродром Сельцо Ленинградская область.

Дата проведения -  23  августа  2014 г.

Направленность авиашоу  – местная и частная гражданская авиация. 

Организаторы - ЗАО «Промышленная авиация», ООО «Агроаэро», при поддержке Правительства Ленинградской области.

Партнеры – Торгово-промышленная палата г.г. Пушкина и Павловска, Некоммерческое партнерство развития туристско-рекреационной системы «Серебряное кольцо».

Планируется прибытие  самолетов и вертолетов, различных производителей, работающих в сфере  местной и частной  авиации.

В рамках мероприятия будут показательные выступления пилотажных групп, демонстрационные полеты лучших летчиков российской авиации, выставка различных летательных аппаратов и выставка услуг авиационных компаний.

Оргкомитет праздника приглашает к участию в  авиашоу «Петербургский авиасалон Сельцо 2014» в различных вариантах – в качестве зрителя, информационного или делового партнера. Возможно оборудовать экспозицию с информацией и экспонатами Вашей компании.  

Генеральная тренировка – 16 августа 2014г. День проведения – 23 августа 2014 г.

      Количество посетителей 15 000 – 20 000. В основном посетители интересанты и пользователи авиации АОН.

Некоммерческое партнерство развития туристско-рекреационной системы «Серебряное кольцо», считая полезным и необходимым условием для развития событийного, делового и других видов туризма и возрождения уникальных объектов историко-культурного потенциала на всей территории северо-Западного федерального округа РФ развитие малой авиации на местных авиалиниях всех субъектов СЗФО РФ, приняло решение выступить деловым и информационным партнером проведения «Петербургского авиасалона Сельцо 2014».

 

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Июль 26, 2025 - 09:06

Туроператоры не фиксируют отказов от туров в Таиланд, как и снижения бронирований, на фоне продолжающегося приграничного конфликта с Камбоджей. По-прежнему проводятся авиаэкскурсии из Таиланда в Камбоджу, включающие посещение древнего храма Ангкор Ват.

 

Июль 26, 2025 - 08:46

26 мая стартовала Премия БСПБ «Малый бизнес — Большие возможности» для Петербурга и Ленинградской области.

 

Июль 25, 2025 - 22:22

26 июля, в преддверии Дня военно-морского флота, в Кронштадте снова заработает «Морская почта» — ежегодный проект «Петербургского дневника».

 

Июль 25, 2025 - 22:10

30 июля цикл Летних общедоступных концертов Оркестра «Классика» закроется концертом "Чайковский. Музыка из балетов".