В петербургских гостиницах-партнерах ПЭФа мест уже нет

За неделю до начала XIV Петербургского международного экономического форума все места в гостиницах-партнерах ПМЭФ оказались забронированы. Для размещения на время форума сайт ПМЭФ рекомендует восемь гостиниц, все они уровня четыре-пять звезд. Это «Коринтия Невский Палас», «Радиссон САС Ройал», «Астория», «Англетер», «Гранд Отель Европа», «Сокос Отель Палас Бридж», «Сокос Отель Васильевский», «Парк Инн Прибалтийская». Ни в одном из них, по состоянию на 9 июня, свободных мест нет. Лишь сотрудник отдела бронирования гостиниц «Астория» и «Англетер», входящих в единый комплекс, не исключила, что свободные номера на время ПМЭФ еще могут появиться, если с них будет снята бронь. По словам собеседника, минимальная стоимость суточного проживания здесь во время форума составит 29,5 тыс. рублей, что не отличается от цен этих гостиниц в остальное время. Сотрудники остальных отелей не стали называть стоимость проживания на время ПМЭФ

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.